Клініки неонатології в Харкові

Можливо, вас цікавлять лікарі неонатологи
Неонатологія «Кабинет педиатра, неонатолога Куликова В. В. на Кооперативной» 250 грн
4,0
Знайдена 1 клініка

Очень отзывчивый и хороший врач. Приезжает на дом к нам буквально по первому требованию. У нас ребенок родился не совсем здоровым и требует частого осмотра, но мы всегда можем рассчитывать на его помощь.
Вадим
Зашел на сайт клиники, нашел нашего доктора Куликова Валерия. Неоднократно водил сынишку на прием, делали привывку, да и так периодически бываем на обследовании. Меня устраивает его подход к лечению и консультации. Рекомендую!
Ульяна
Добрый день! Наш малыш родился недоношенным и возможности самостоятельно вскармливать нету, так как там нужен другой подход под присмотром врачей. Доверились Валерию Владимировичу, нам его рекомендовали знакомые, которые лечили у него своего ребенка.
Евгения
Валерий Владимирович сразу нашёл подход к нашей доченьке, она совсем не боялась и даже подружилась с ним. Внимательно её осмотрел, послушал, все обьяснил очень доступно, рассказал что делать. На следующий приём доця шла с удовольствием, как-буд-то в гости. Мы очень довольны что нашли профессионала, ещё и с таким подходом! Огромное спасибо!
Харків вул. Кооперативна, 28 А
м.Площадь Конституции 11 9 м.Исторический музей 11 9
Куликов Валерій Володимирович - педіатр-неонатолог, лікар ІІ кваліфікаційної категорії за фахом неонатологія, учасник асоціації неонатологів України. Спеціалізується на лікуванні соматичних та інфекційних патологій. Веде прийом дітей з народження і до 18 років. Приймає лікар: Куликов Валерий Владимирович
Працює з