Операція з корекції зору

Добридень лікарю. Я хочу зробити операцію з корекції зору, але у мене досить велика різниця в діоптріях в правому і лівому оці: правий -19, лівий -11. Чи можна мені зробити операцію?
Виникли питання — проконсультуйтеся з лікарем
Для запісу на консультацію телефонуйте за номерами або заповніть форму звортонього зв'язку:
(050) 302-68-50 (067) 460-40-30
Ваше ім'я
Ваш телефон
Заповніть поле для телефона
Коментар
Ви погоджуєтесь з правилами сервісу
Спасибо,

Ваш запит успішно видправлений!

У найближчій час з Вами зв'яжється фахивець
call-центру та уточнить всі пітання.

Ответить на вопрос о возможности или невозможности лазерной коррекции зрения можно только после полного обследования. Для прогноза необходимо обладать полной информацией о параметрах глаза, толщине роговицы. Лазерная коррекция зрения — быстрая и малотравматичная операция, направленная на устранение рефракции (близорукости, дальнозоркости, астигматизма) с помощью лазерного луча. Положительный эффект, достигаемый после операции, достаточно стабилен. С помощью лазера устраняются даже высокие степени рефракции. Как и любая медицинская процедура, лазерная коррекция имеет ряд противопоказаний. Для их выявления нужно лично обратиться к специалистам для проведения детального обследования. Даже если операцию по коррекции нельзя будет провести, можно подобрать альтернативные методы лечения. Определить с методом лечения можно после очной консультации с доктором. В любом случае рекомендуем обратиться к специалистам непосредственно. Подобрать клинику помогут сотрудники портала likarni.com. Для этого достаточно связаться с ними удобным способом. Выбор хорошо оборудованных офтальмологических клиник достаточно велик.