Операция по коррекции зрения

Здравствуйте, доктор. Я хочу сделать операцию по коррекции зрения, но у меня достаточно большая разница в диоптриях в правом и левом глазу: правый -19, левый -11. Можно ли мне сделать операцию?

Возникли вопросы — проконсультируйтесь с врачом
Для записи на консультацию звоните по телефонам или заполните форму обратной связи:
(050) 302-68-50 (067) 460-40-30
Введите имя
Введите телефон
Заполните поле телефона
Отправляя заявку, вы принимаете правила работы сервиса
Спасибо,

Ваш запрос успешно отправлен!

В ближайшее время с Вами свяжется специалист
call-центра и уточнит все вопросы.

Ответить на вопрос о возможности или невозможности лазерной коррекции зрения можно только после полного обследования. Для прогноза необходимо обладать полной информацией о параметрах глаза, толщине роговицы. Лазерная коррекция зрения — быстрая и малотравматичная операция, направленная на устранение рефракции (близорукости, дальнозоркости, астигматизма) с помощью лазерного луча. Положительный эффект, достигаемый после операции, достаточно стабилен. С помощью лазера устраняются даже высокие степени рефракции. Как и любая медицинская процедура, лазерная коррекция имеет ряд противопоказаний. Для их выявления нужно лично обратиться к специалистам для проведения детального обследования. Даже если операцию по коррекции нельзя будет провести, можно подобрать альтернативные методы лечения. Определить с методом лечения можно после очной консультации с доктором. В любом случае рекомендуем обратиться к специалистам непосредственно. Подобрать клинику помогут сотрудники портала likarni.com. Для этого достаточно связаться с ними удобным способом. Выбор хорошо оборудованных офтальмологических клиник достаточно велик.

Рассказать друзьям: