Ерозійний гастрит та інше

Привіт, лікар мені поставив діагноз ерозійний гастрит, дискінезію жовчовивідних шляхів, ВСД. Прописав пити де нол і фосфалюгель курсом на два місяці. Нещодавно з'явилася нудота, відрижка. Що ви мені можете порадити?

Виникли питання — проконсультуйтеся з лікарем
Для запісу на консультацію телефонуйте за номерами або заповніть форму звортонього зв'язку:
(050) 302-68-50 (067) 460-40-30
Ваше ім'я
Ваш телефон
Заповніть поле для телефона
Коментар
Ви погоджуєтесь з правилами сервісу
Спасибо,

Ваш запит успішно видправлений!

У найближчій час з Вами зв'яжється фахивець
call-центру та уточнить всі пітання.

Как и любой врач, я вам рекомендую обратиться к доктору лично, а не заочно. Любые назначение лекарств возможны только после осмотра пациента, изучения его истории болезни, медицинских анализов и т.д. Вы можете обратиться к врачу, который вам назначил эти препараты. Если такой возможности нет, то лучше выбрать специалиста или клинику на сайте likarni.com. Здесь вы найдете информацию о врачах. Назначать лечение должен терапевт, гастроэнтеролог или семейный врач. Если вас что-то беспокоит, или вы хотите услышать еще одно компетентное мнение, лучше дополнительно проконсультироваться о курсе лечения. Такая информация даст вам уверенность в правильности лечения. Тошнота — признак многих заболеваний, и может быть не связана с назначенной терапией. Возможно, вам понадобится дополнительная диагностика. В любом случае не откладывайте визит к специалисту надолго. Это может привести к нежелательным последствиям. Сайт likarni.com обладает всей необходимой информацией, чтобы записаться на прием к нужному врачу.