Эрозийный гастрит и другое

Здравствуйте, врач мне поставил диагноз эрозийный гастрит, дискинезию желчевыводящих путей, ВСД. Прописал пить де нол и фосфалюгель курсом на два месяца. Недавно появилась тошнота, отрыжка. Что вы мне можете порекомендовать?

Возникли вопросы — проконсультируйтесь с врачом
Для записи на консультацию звоните по телефонам или заполните форму обратной связи:
(050) 302-68-50 (067) 460-40-30
Введите имя
Введите телефон
Заполните поле телефона
Отправляя заявку, вы принимаете правила работы сервиса
Спасибо,

Ваш запрос успешно отправлен!

В ближайшее время с Вами свяжется специалист
call-центра и уточнит все вопросы.

Как и любой врач, я вам рекомендую обратиться к доктору лично, а не заочно. Любые назначение лекарств возможны только после осмотра пациента, изучения его истории болезни, медицинских анализов и т.д. Вы можете обратиться к врачу, который вам назначил эти препараты. Если такой возможности нет, то лучше выбрать специалиста или клинику на сайте likarni.com. Здесь вы найдете информацию о врачах. Назначать лечение должен терапевт, гастроэнтеролог или семейный врач. Если вас что-то беспокоит, или вы хотите услышать еще одно компетентное мнение, лучше дополнительно проконсультироваться о курсе лечения. Такая информация даст вам уверенность в правильности лечения. Тошнота — признак многих заболеваний, и может быть не связана с назначенной терапией. Возможно, вам понадобится дополнительная диагностика. В любом случае не откладывайте визит к специалисту надолго. Это может привести к нежелательным последствиям. Сайт likarni.com обладает всей необходимой информацией, чтобы записаться на прием к нужному врачу.

Рассказать друзьям: