Дискомфорт у животі

Добрий день. Останнім часом я відчуваю значний дискомфорт в шлунку. Апетиту особливого немає, тільки ввечері. Част паморочиться голова, загальна слабкість. Сон хороший, займаюся спортом. До какму лікаря мені звернутися?

Виникли питання — проконсультуйтеся з лікарем
Для запісу на консультацію телефонуйте за номерами або заповніть форму звортонього зв'язку:
(050) 302-68-50 (067) 460-40-30
Ваше ім'я
Ваш телефон
Заповніть поле для телефона
Коментар
Ви погоджуєтесь з правилами сервісу
Спасибо,

Ваш запит успішно видправлений!

У найближчій час з Вами зв'яжється фахивець
call-центру та уточнить всі пітання.

Вам необходим первичный осмотр и консультация гастроэнтеролога. Врач проведет опрос, изучит историю болезни. Для точной диагностики причин вашего плохого самочувствия понадобятся дополнительные исследования: ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, фиброгастродуоденоскопия, клинический и биохимический анализ крови. Имея все эти данные врач сможет поставить первичный диагноз. Без этой информации и не общаясь с пациентом, судить о наличии какого-либо заболевания сложно. Если вы затрудняетесь в выборе клиники или врача, рекомендую вам обратиться на портал likarni.com. Здесь вы найдете не только квалифицированного врача, но и клинику, где быстро и удобно можно пройти полное обследование, сдать анализы. Тут также указана стоимость необходимых исследований. Только врач сможет точно установить диагноз и только после личной с вами встречи. Не откладывайте визит к врачу. Многие заболевания протекают без симптомов или имеют неясную симптоматику. Лучше обнаружить заболевание на ранних стадиях, чем потом долго лечить хроническую форму болезни желудка.