Дискомфорт в животе

Здравствуйте. Последнее время я чувствую значительный дискомфорт в желудке. Аппетита особого нет, только вечером. Част кружится голова, общая слабость. Сон хороший, занимаюсь спортом. К какму врачу мне обратиться?

Возникли вопросы — проконсультируйтесь с врачом
Для записи на консультацию звоните по телефонам или заполните форму обратной связи:
(050) 302-68-50 (067) 460-40-30
Введите имя
Введите телефон
Заполните поле телефона
Отправляя заявку, вы принимаете правила работы сервиса
Спасибо,

Ваш запрос успешно отправлен!

В ближайшее время с Вами свяжется специалист
call-центра и уточнит все вопросы.

Вам необходим первичный осмотр и консультация гастроэнтеролога. Врач проведет опрос, изучит историю болезни. Для точной диагностики причин вашего плохого самочувствия понадобятся дополнительные исследования: ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, фиброгастродуоденоскопия, клинический и биохимический анализ крови. Имея все эти данные врач сможет поставить первичный диагноз. Без этой информации и не общаясь с пациентом, судить о наличии какого-либо заболевания сложно. Если вы затрудняетесь в выборе клиники или врача, рекомендую вам обратиться на портал likarni.com. Здесь вы найдете не только квалифицированного врача, но и клинику, где быстро и удобно можно пройти полное обследование, сдать анализы. Тут также указана стоимость необходимых исследований. Только врач сможет точно установить диагноз и только после личной с вами встречи. Не откладывайте визит к врачу. Многие заболевания протекают без симптомов или имеют неясную симптоматику. Лучше обнаружить заболевание на ранних стадиях, чем потом долго лечить хроническую форму болезни желудка.

Рассказать друзьям: