Волянский Андрей Юрьевич

Бактериолог, Вакцинатор, Иммунолог, Педиатр
врач высшей категории
доктор медицинских наук
Врач специализируется в области бактериологии, вакцинологии, иммунологии и педиатрии. Лечит инфекционные заболевания и изучает причины их возникновения. Занимается вакцинацией детей с первичными (врожденными) иммунодефицитами. Прежде чем выполнять вакцинацию проводит комплексное обследование организма, при необходимости направляет пациентов к узкопрофильным специалистам. Отслеживает своевременность выполнения плановых вакцинаций.

Настя
Опытный и профессиональный доктор.Имеются проблемы с сезонными видами аллергии. Обращаюсь за консультацией только к нему, так как полностью доверяю. Доктор всегда приветлив и оказывает качественную помощь. Советую Волянского Андрея Юрьевича.
Лина
Страдаю сухим аллергическим кашлем, побывала уже у разных аллергологов ,но длительного эффекта от лечения не было. В очередной раз решила сменить врача и записалась к Андрею Юрьевичу. Уже на первом приеме я услышала диагноз и лечение.Сразу же после приема лекарств заметила облегчение. Очень хороший специалист!