Товстограй Вадим Николаевич

Травматолог, Ортопед
Врач ортопед-травматолог высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии кисти. Занимается лечением заболеваний кисти, в том числе ладонного фиброматоза (контрактуры Дюпюитрена), стенозирующего лигаментита, ганглиев кистевого сустава и др. Оказывает лечебную помощь при переломах, травмах, повреждениях сухожилий и опухолях кисти, при необходимости осуществляет костную пластику дефектов костей.  Выполняет остеосинтез переломов костей кисти, проводниковую блокаду периферических нервов кисти, удаление подногтевой гематомы и другие хирургические манипуляции.

16 квітня '17р.
Вадим Николаевич занимался лечением перелома, который я получила на отдыхе. Врач мне понравился — очень серьезный и ответственный, лечение провел хорошо, все кости срослись правильно. Никаких осложнений не возникло. Большое спасибо доктору за оказанную помощь.
Валерий
На даче неудачно упал и повредил кисть. К сожалению, это был не первый случай, поэтому я сразу обратился к Вадиму Николаевичу за помощью. Доктор он хороший, как всегда провел необходимые манипуляции и расписал рекомендации. Я доволен, что знаю именно этого специалиста и благодарен ему за помощь.
Света
Очень благодарна Вадиму Николаевичу за помощь!Серьезный и компетентный доктор,все четко,по делу.Операция на пальце прошла успешно.Очень рада,что попала именно к этому врачу.

• 1986 р. — Дніпропетровський медичний інститут.

• Член Асоціації ортопедів-травматологів України;
  • Член асоціації хірургів кисті України;
  • Член Європейської асоціації хірургів кисті (FESSH);
  • Член Дніпропетровської обласної асоціації ортопедів-травматологів;
  • Член Дніпровської асоціації хірургів кисті.