Стецула Тетяна Іванівна

Офтальмолог, офтальмохірурги
Лікар вищої категорії
Консультація від 600 грн
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области офтальмологии. Проводит консультативный прием для детей и взрослых. Занимается диагностикой и лечением воспалительной и инфекционной патологии органов зрения. Осуществляет подбор очков и линз для коррекции зрения. Выполняет удаление инородных тел из роговицы, промывание и зондирование слезно-носовых каналов.
Київ пр-т Валерія Лобановського, 17 м.Вокзальна4315

Маргарита
Татьяна Ивановна помогала нам с подбором очков для коррекции зрения. У ребенка немного оно упало, но не критично, потому мы пришли к Стецуле. Благодаря тому, что прошли у нее курс лечения, зрение вернулось в 1. Спасибо, доктору.
К Татьяне Ивановне вожу свое маленькое солнышко. У нас семейные проблемы со зрением. Потому я решила, что чем раньше мы начнем заниматься этой проблемой, тем больше вероятность, что ребенок вырастет здоровым. Мы регулярно ходим на осмотры к доктору Стецуле, она очень внимательная, и хорошо ладит с детьми.

• 1978 р. — Київський медичний інститут.

• Постійно проходить, останній раз в 2015 році.

• Член Товариства офтальмологів України та Асоціації офтальмохірургів.