Щербаков Артур Ігорович

УЗД-фахівець
Доктор Щербаков Артур Ігорович, спеціалізується на ультразвуковому дослідженні організму людини. Проводить обстеження всіх органів і тканин людського організму, на основі отриманих результатів займається постановкою попереднього діагнозу. Надає послуги ультразвукової діагностики селезінки, жовчного і сечового міхура, нирок.

Київ пров. Будівельників, 4 (новий вихід з метро "Дарниця") м.Дарниця136м.Лісова449

Надія
10 травня '17р.
спеціаліст вищого класу, наблюдаюсь уже 4 роки
Щербаков Артур Викторович профессионально справился с ультразвуковой диагностикой щитовидной железы. Результат отдали очень быстро, и дал предварительное заключение. Оказалось, что у меня доброкачественная опухоль. Благодаря своевременной диагностике, мы с доктором активно принялись за лечение.
Денис
Недавно меня доктор отправил на УЗИ мочевого пузыря. Выбирая к кому я запишусь на прием, почему-то решил пойти к Артуру Игоревичу, я понял, что не прогадал. Процедуру доктор провел на хорошем профессиональном уровне, сказал, что у меня перегиб желчного пузыря. А вот, что это такое мне уже рассказывал мой лечащий доктор.