Култышева Надежда Ананьевна

Мануальный терапевт
Доктор Култышева Надежда Ананьевна проводит консультации в области мануальной терапии, проводит лечебные процедуры. Врач регулярно занимается повышением своей квалификации и является одним из членов ассоциации мануальных и висцеральных терапевтов в Украине.

Даша
Когда уже у разных врачей побывала, обратилась и к Култышевой. Никогда не бывала у мануального терапевта, и вот Надежда Ананьевна меня убедила, что ее методы лечения весьма эффективны. Не так скоро, но все же прогресс в моем лечении наметился. То ли еще будет!
Записалась к Надежде Ананьевне по рекомендации моего врача невролога. Помогла мне избавиться от болей в пояснице и вернуться к нормальным физическим нагрузкам и даже занятиям спортом.
Анатолий
У Култышевой отличные условия для лечения, индивидуальный подход. Ее методы терапии мне нравятся, прекрасно подходят для излечения болезней и оздоровительных целей.
Схожі спеціалісти:
Невропатолог, Мануальний терапевт, Вертебролог
Косметолог, реабілітолог, мануальний терапевт, пульмунолог, вертебролог, сімейний лікар
Невролог, психіатр, мануальний терапевт
Рефлексотерапевт, Мануальний терапевт, Физиотерапевт, Остеопат