Кучма Максим Вячеславович

Вакцинатор, Иммунолог, Педиатр
Доктор предоставляет широкий спектр услуг по направлениям: вакцинология, иммунология и педиатрия. Следит за своевременностью проведения плановых вакцинаций, индивидуально для каждого ребенка составляет график вакцинации. Занимается диагностикой и лечением патологий, которые связаны с расстройством иммунной системы.

Лера
Кучма Максим Вячеславович составлял для нашего ребенка график вакцинации. Это компетентный доктор, хорошо разбирается в своем деле. Спасибо за помощь.
Карина
После детского сада у нашего ребенка начались проблемы с иммунной системой. Справиться с этими проблемами нам помог Кучма Максим Вячеславович. Его услугами мы остались довольны, рекомендуем.
Попали к Максиму Вячеславовичу, когда сыну был год и врач детской городской поликлиники выписала ему антибиотики и кучу всего ещё, наговорила ерунды и запугивала больницей. Максим нас успокоил, сказал промывать нос :) Мы с ним уже пять лет, любим его, сын только к нему. Как заболеет, даже рад, что теперь на приём к Максиму пойдёт :)