Гонгальский Владимир Игнатьевич

Травматолог, Ортопед
доктор медицинских наук
профессор
Доктор медицинских наук, профессор. Специализируется в области ортопедии и травматологии. Ведет консультативные приемы пациентов. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ортопедического профиля. Выполняет лечение переломов, вывихов и растяжений, деформаций стопы, нарушений осанки.

С первых дней жизни моего сына мы начали лечить косолапость. Обратились мы к Владимиру Игнатьевичу. Он назначил эффективное лечение. Мы строго следовали его рекомендациям. Вскоре положительный результат дал о себе знать. Мы оптимистично настроены и продолжаем наблюдаться у этого доктора.
Карина
Гонгальский Владимир Игнатьевич лечил нарушений осанки моей дочери. Возможно из-за высокого роста, или других причин у неё развилась сутулость. Владимир Игнатьевич комплексно подошёл к решению проблемы. Он назначил плавание, мануальную терапию, немного медикаментов, гимнастику. Также помог подобрать мебель для сна. Вскоре состояние дочери улучшилось.