Давиденко Ірина Геннадіївна

Масажист, естетист тіла
Давиденко Ірина Геннадіївна спеціалізується на проведенні процедур в масажному кабінеті. Виконує масаж для дітей і дорослих. Надає послуги в лікувальних і косметологічних цілях. Володіє технікою проведення медового очищувальний, антицелюлітного масажу. Також проводить процедури масажу, що поліпшує моторику у дітей. Компетентна у виконанні пресотерапії.

Київ вул. Кловський узвіз, 7, БЦ Карнегі м.Кловська72м.Арсенальна134м. Дніпро3913

Проходили курс процедур вместе с ребенком, осталась очень довольна результатом, потому обратилась еще раз - в этот раз для себя. настоящий профессионал! К каждому находит подход и великолепно владеет всеми техниками, услуги которых предоставляет
Катя
Стараюсь поддерживать хорошую физическую форму, но иногда подводит целлюлит. В таких случаях посещаю массажный кабинет Ирины Геннадьевны Давиденко. Несколько сеансов антицеллюлитного массажа и я в отличной форме.
Альбина
У Ирины Геннадьевны больший практический опыт. Поэтому когда потребовался массаж моему маленькому сыну, я уже знала к какому специалисту обращусь за помощью. В результате у ребенка улучшилась моторика.

Масажист надає послуги

• пресотерапія;