Червяков Сергей Ильич

Травматолог-ортопед, Вертебролог

23 травня '17р.
очень хороший врач он знает своё дело!!
Анастасия
Это мой доктор, которого я посещаю регулярно и всем его рекомендую!
Яна.Н.
Мой муж при падении сильно ударился, жаловался на боли в спине. Обратились к врачу, проконсультировались по поводу лечения, очень благодарны за квалифицированную помощь. Спасибо огромное.
Степан
После спортивной травмы сразу не обратился к врачу. Когда появился отек, боль, практически отсутствовали движения в голеностопном суставе, тренер настоял на консультации травматолога. На приеме врач провел опрос жалоб, осмотрел ногу, направил на диагностику. На основании результатов обследования назначил консервативную терапию. Спасибо за своевременную помощь, иначе я надолго забыл о тренировках!
Иван
Месяца три назад начались проблемы со спиной, к врачам не обращался — в аптеке купил обезболивающие таблетки и мазь, ими и пользовался до поры до времени. В одно утро просто не смог встать с кровати и только тогда решил пойти на консультацию к вертебрологу. Оказалось, что у меня протрузия межпозвонкового диска, очень серьезное заболевание, и к сожалению сильно запущенное. Хорошо, что врач мне попался очень толковый. Сейчас прохожу лечение и выполняю все рекомендации своего доктора. Большое спасибо за оказываемую помощь!
Алексей
Отличный специалист. Не раз к нему обращался и всегда получал качественную помощь.
Сергей Ильич проводил мне курс массажа, осталась довольна. Обязательно приду еще раз для профилактики обострения))
Кирилл
Назначает эффективные методы терапии, доступно объясняет их пользу и достоинства
Михаил
После курса мануальной терапии почувствовал значительное улучшение. Спасибо!
Очень хороший врач, грамотный и талантливый специалист. Уже после второго массажа у него практически прошла боль в спине (а боль была сильная, я уже не могла ни лежать, ни сидеть, дотянув, по советской традиции, до последнего))). Приятно, что лишних процедур и препаратов не назначает. Рекомендую всем, у кого проблемы с позвоночником!
Михаил
02 травня '16р.
Приятный в общении, помог восстановиться в кратчайшие сроки и вернуть в спорт!