Браторська Віолетта Миколаївна

Психотерапевт, Психолог, Гіпнолог
Психолог, спеціалізується на психо- і гіпнотерапії, а також нейролінгвістичному програмуванні. Консультує, надає послуги індивідуальних сеансів психотерапевта. Допомагає позбутися від фобій і депресії, позбутися нав'язливих думок і станів, підвищити самооцінку. В роботі ставить за мету швидко вирішити проблему пацієнта, без прив'язки до регулярних походів до психолога.

Любовь Говор [email protected]
Примите, пожалуйста, искреннюю благодарность врачу психологу, гипнологу Браторской Виолетте Николаевне за её профессионализм, чуткость и внимание при лечении моей болезни. В феврале 2017 г. вследствие неприятных событий в семье я заболела неврозом. Начались кошмары: бессонные ночи, страх, неуверенность, а отсюда и общее ухудшение здоровья, снижение веса, появились и другие болезни. Обратилась за помощью в Медико-психологический центр НОРМА. Уже после первого сеанса аудиогипноза, проведенного Браторской Виолеттой, я почувствовала улучшение и первый раз спала крепко всю ночь без тревог. Её обворожительный голос, привлекательная внешность, удачно подобранная музыка делали чудеса. А пройдя полностью программу, я стала совсем другим человеком, приобрела качества свойственные здоровым людям: крепкий сон, хороший аппетит, улыбка, вес в норме, мысли только позитивные. Планирую через определенный период сходить к ней на профилактику.
Олег
Обратился с такой проблемой как панические атаки, после сеансов психотерапии симптоматика начала уходить, жизнь налаживается, разобрался в причине данного расстройства.
Руслана
23 квітня '17р.
Череда неурядиц сделали меня нервной и раздражительной. Я хочу поблагодарить Виолетту Николаевну за психологическую помощь. Благодаря индивидуальным сеансам и ее поддержке, мне удалось разобраться в сложной жизненной ситуации, и не наделать нелепых ошибок, о которых потом бы жалела.
Тина
Больше года назад я попала в аварию, в которой погибла моя сестра. В этой трагедии был виноват пьяный водитель другой машины. С тех пор я не могла избавиться от страха вновь сесть за руль автомобиля, каждый раз обвиняя себя в ее смерти. Виолетта Николаевна смогла достучаться до моего сознания. Я на трагедию стала смотреть под другим углом. Она помогла мне разобраться в себе, в запутанных мыслях, помогла мне стать прежней.
Наталия
Огромная благодарность Виолетте Николаевне за весомую помощь в решении моих внутренних, психологических проблем, профессионализм и чуткое отношение. С первого сеанса почувствовала облегчение, появился душевный комфорт и вера в себя и свои силы. Здоровья Вам и успехов во всех начинаниях!!!

• 2007 р.- Харківський національний університет імені В. М. Каразіна.