Білявська Тетяна Анатоліївна

Сімейний лікар, Терапевт
лікар першої категорії
Сімейний лікар, терапевт першої кваліфікаційної категорії, трихолог. Надає послуги консультування, діагностики та лікування грибкових, інфекційних та вірусних захворювань.

Татьяна Анатольевна прекрасный терапевт и интеллигентная женщина. Советую всем – точный диагноз и адекватное лечение, консультации дельные вам обеспечены у этого врача.
Олександр
Дякую Тетяні Анатоліївні за наполегливість і професіоналізм, дуже мені допомогла. Компетентний фахівець, гарна і відповідальна жінка.
Юрий
Замечательный семейный врач, терапевт с большим врачебным и жизненным опытом Белявская Татьяна Анатольевна. Подход к каждому пациенту индивидуальный – всегда внимательно выслушает, осмотрит и назначит лечение. Это человек с чистым и добрым сердцем. В случае необходимости направит к узкому специалисту для установления окончательного диагноза и назначения необходимого лечения. Все четко и конкретно по делу. При назначении препаратов всегда пояснит что и для каких целей назначает, каков режим приема. Вся моя семья заключила с ней декларацию. Врач замечательный. Рекомендую Белявскую Т.А., не пожалеете, всецело отдает свои силы, умение и знания пациентам. Огромное спасибо ей за работу.

• В 1993 року закінчила "з відзнакою" Одеський медичний інститут

• У 2008 році пройшла кваліфікаційні курси в м. Москві на кафедрі удосконалення лікарів за фахом "Лікарська трихологія"

• Член Української та Євразійської асоціації трихолог