КТ придаткових пазух носа в Запоріжжі - Вознесенський район

КТ придаткових пазух носа 500 грн.
КТ придаткових пазух носа 700 грн.
КТ придаткових пазух носа 940 грн.
КТ придаткових пазух носа 900 грн.
КТ придаткових пазух носа 950 грн.
Знайдено 3 клініки

Спасибо, Бурме Ирине Владимировне за её драгоценный труд, это не человек это ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Нина
Хочу написать о своей обиде, заболела с мужем и пошла здавать по 5 анализов у диасервиз.По 4 анализа мы на второй день получили ответ ,а один прошло 5 дней а ответа мы не получили .Врач сказала мне он не нужен повторяйте опять .Это опять деньги .Диасервиз свою вину не признаёт они на отрез отказываютьсятся
С детьми и мужем проходим плановый осмотр в этой в клинике. Результаты анализов можно получить на руки в тот же день, за это время можно других врачей пройти. Администраторы на ресепшене вполне компетентные, по надобности могут врача посоветовать. В "Диасервисе" умеренные цены и адекватные доктора, компетентные, каждый в своей отрасли.
Полина
В Диасервисе я наблюдаюсь у гастроэнтеролога, вот уже год. Страдаю язвой желудка, но после обследования и правильных медикаментов состояние намного улучшилось. Опытный доктор мне доступно, объяснил, какой способ жизни теперь вести, в чем себя ограничить В клинике вежливый персонал, хотя один раз все же не предупредили о переносе времени приема.
Марк
Достойная клиника. Во-первых, здесь стоит сравнительно новое оборудование для разных обслледований, во-вторых, современная лаботатория. Т.е по факту, я экономлю свое время, когда прохожу осмотр, сдаю анализы и продолжаю ходить по другим врачам. При желании всех можно за один день пройти. Наблюдаюсь у эндокринолога и гастроэнтеролога тут.
Виталий
Отвратительное впечатление!!! Администратор на г. Запорожье, ул. Панфиловцев, 15 хамит клиентам. 21.10.2017 водили на прием к ЛОРу ребенка, было выписано направление на анализы и назначен второй прием к доктору. Администратор озвучила, что второй прием 120грн. За первый заплатили 160грн. 26.11.2017 посетили доктора с результатами анализов и администратор озвучила сумму к оплате 160 грн!!!. На вопрос почему 160, а не 120 было сказано что прием проводил другой доктор. Когда записывались на повторный прием не было озвучено, что нужно записываться к одному и тому же доктору. Мы записываемся к ЛОРу, а не к Петрову или Сидорову))) На мои замечания, что никто не говорил, что нужно записываться к «определенному» доктору - администратор сказала: « Вы же взрослый человек, должны были догадаться». А теперь внимание!!! В заключении 21.10.2017 не указана фамилия доктора!!! Все документы есть и те которые без чеков (за прием врача не выдают чеки, а за оплату анализов выдают) О чем я еще должен догадываться посещая платную клинику? Или 40грн это плата за хамство от администратора? Руководство специально набирает в персонал хамок или они потом разницу дерибанят не выдавая чеки???
Запоріжжя вул. Леонида Жаботинського, 32
р.Вознесенський
Медичний центр "Юліс" - багатопрофільна сучасна клініка, що надає пацієнтам можливість пройти діагностику і лікування різних хвороб. Лікарі центру ведуть прийом по 13 основними напрямками медицини.
Запоріжжя вул. Михайла Гончаренка, 15
р.Вознесенський
Медична діагностична компанія ДІАСЕРВІС заснована в 2002 році, спеціалізується на проведенні різних видів діагностики. Колектив центру становить висококваліфікований персонал, багато хто має науковий ступінь.
3,0
Запоріжжя вул. Сталеварів, 34
р.Вознесенський
Кабінет комп'ютерної томографії багатопрофільного медичного центру "ДІА-Сервіс" входить у велику однойменну мережу клінік.