Електроенцефалографія (ЕЕГ) в Кривому Розі

Електроенцефалографія (ЕЕГ) 250 грн.
Знайдена 1 клініка

Сб
Андрей Слободской
Жужа Тамара Васильевна- премного БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА СПАСЕНИЕ МОЕЙ МАМЫ! И не только. Профессионально, конструктивно, фахово и ответственно! Витримки вам и ПОЗИТИВА ВО ВСЕМ! С уважением Андрей Слободской!
Очень хороший, внимательный, грамотный специалист. Рекомендую.
С уваженим
Татьяна Георгиевна, низкий поклон, искренне благодарим Вас, благодаря Вам моя доченька благополучно обошлась без операции и родила самостоятельно дочь, с 6 лет выполняли ваши рекомендации сейчас ей 27 лет. Счастья Вам, здоровья и мирного неба . С уважением Мошенская Екатерина
Григорий
Хочу написать о невропатологе Касенюк Светланна Анатольевне . Два раза был у неё на приеме и два раза просидел больше часа под кабинетом . Очень непунктуальная . Видно , что Светланна лучший друг мед представителей , мне , например от безсонницы выписала лекарств более чем на 9000 гривен . Эффект от лечения - 0 . Рядом со мной перед кабинетом сидел пенсионер и рассказывал как ему на более чем 10000 гривен Светланна Анатольевна полечила спину , а через неделю у него потянуло ногу .
Александр Петрович действительно очень хороший доктор и знаток своего дела. Обращаюсь за помощью только к нему и рекомендую его, как специалиста всем своим близким и друзьям.
Лилия
Огромное спасибо. Профессионал!
6,2
Кривий Ріг вул. Ухтомського, 5 А
Медичний діагностичний центр "Север" спеціалізується на проведенні досліджень для постановки діагнозу по 15 медичних напрямках за допомогою сучасного високотехнологічного обладнання. Прийом пацієнтів здійснюють лікарі вищої, першої та другої категорій кваліфікації, які пройшли навчання в клініках України та за кордоном.