Діагностичні центри Харкова на м.Перемога (неділя)

КТ щелепи 400 грн.
Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 150 грн.
Електрокардіографія (ЕКГ) 250 грн.
Знайдена 1 клініка

Ксюша
Не пожалела о выбре стоматологии. Результатом довольна.
Тамила
Обращалась в клинику для лечения прикуса. Давно собиралась это сделать, но не могла определиться с клиникой. По советам коллег остановилась на этой стоматологии. Все супер.
Владимир
Ставила мне пломбу Левицкая Оксана Владимировна. Процедура прошла комфортно, результатом остался доволен.
Денис
Около полугода меня беспокоит неприятный запах изо рта. Обследовался у гастроэнтеролога, но заболеваний не выявлено. Решил проконсультировать со стоматологом и не зря. Около недели занимались лечением зубов. Я всем доволен.
Аня
Моя дочка страдает от кровоточивости десен, травяные настойки для полоскания не помогают. Обратились в стоматологию, прошла курсы лечения десен, сейчас намного легче. Десна не кровоточат, и нет неприятного запаха. Рекомендуем Гранд.
Оля
У меня надулась щека, поднялась температура, зуб жутко болел. Стоматолог предложил сделать снимок. И как оказалось, под зубом был гной. Врач выполнил все манипуляции очень аккуратно. Огромное спасибо врачу и клинике Гранд.
Харків пр. Людвіга Свободи, 31
м.Олексіївська5 1 м.Перемога18 5
Стоматологічна клініка "Гранд" на Олексіївці розпочала роботу в 2014 році, надає пацієнтам весь спектр стоматологічного лікування зубів і ясен. Серед фахівців клініки стоматолог-терапевт, ортопед, хірург, пародонтолог, імплантолог.
  • Рентгенівський знімок 150