Скринінгове УЗД плоду в Харкові (метро Архітектора Бекетова)

Скринінгове УЗД плоду 380 грн.
Скринінгове УЗД плоду 610 грн.
Скринінгове УЗД плоду 720 грн.
Скринінгове УЗД плоду 500 грн.
Скринінгове УЗД плоду 800 грн.
Знайдено 2 клініки

Сб
Киселева Елена Федоровна
Хочу поблагодарить за проведенную мне операцию Ольгу Александровну, Сергея Михайловича, Константина Анатольевича, Екатерину Михайловну и медицинских сестер!!! Здоровья вам и всех благ!!!
Владимир
Добросовестное отношение и качественная аппаратура для стран СНГ, удивлен.
Екатерина
Очень приятная атмосфера, спасибо за оперативную помощь в трудную минуту.
Евдокимова Галина
Теплых слов сказать хочу немало За доброту и помощь в трудный час. Таких, как вы,медики немного ведь осталось — Тем радостнее было встретить вас. Так пусть же светит солнышко в окошко, Пусть будни ваши будут хороши. Пусть счастья даст судьба вам полной ложкой — Примите благодарность от души!
Мне 56 лет и климакс в полном разгаре. Попала к вам с "нехорошими" анализами. Но команда специалистов вселила оптимизм. Все сделали качественно, быстро, по-человечески. Невероятно волновалась перед началом лечения, а сейчас понимаю, что зря. Спасибо команде докторов и сестричкам. Я теперь вновь здорова. Удачи и успехов вам.
Безмерно благодарна вашему центру! Я давно наблюдаюсь в вашем центре по поводу гинекологических проблем. Мне помогли вылечиться от бесплодия и в дальнейшем сохранить и выносить ребенка. А недавно я попала на прием к дерматологу. Очень профессиональная консультация, современная аппаратура. Все сделали безболезненно и не осталось со временем следов. Еще раз огромное вам спасибо. С удовольствием вас рекомендую своим знакомым.
5,4
Медичний центр "Молекула- Мед" — це багатопрофільний передпухлинний центр експертного рівня, спрямований на діагностику та лікування доброякісної, всіх видів передракової, початкової та різного ступеня злоякісності патологій. Єдина база кафедри онкогінекології ХМАПО. Медичний центр з найскладнішими і нестандартними випадками. Застосовує у своїй практиці...
5,3
Доктор (DOCTOR) - це медичний центр, що спеціалізується на комплексній діагностиці та лікуванні захворювань загального профілю. Колектив кваліфікованих лікарів гарантує індивідуальний підхід до кожного клієнта. Всі дії виконуються на професійному рівні. Прийом ведеться за попереднім записом до фахівців будь-якого профілю.