Дослідження функції зовнішнього дихання (спірографія) у Дніпрі - Соборний район

Дослідження функції зовнішнього дихання (спірографія) 300 грн.
Дослідження функції зовнішнього дихання (спірографія) 400 грн.
Дослідження функції зовнішнього дихання (спірографія) 300 грн.
Дослідження функції зовнішнього дихання (спірографія) 400 грн.
Знайдено 4 клініки

Тимур
Доктор поставила диагноз и оперативно назначила лечение. От болезни не осталось ни следа, благодарю за качественное обслуживание. Спасибо Вам большое, за ваш труд. С уважением Тимур.
Максим
Очень рад что нашёл этот центр. Есть все. И узи, и анализы можно сдать, и врача посетить. Процветания и роста центру. Всем рекомендую!
Отличный центр, есть все врачи
Была у пластического хирурга Макарчук А.И. осталась довольна) приём бесплатный, хирург без задержек принял, все подробно объяснил, чувствуется что врач высшей категории не только по бумаге но и в практике, очень приятный мужчина, приём бесплатный, девочки на ресепшене очень вежливые. Решила оперироваться в этой клинике и именно у этого хирурга. По сравнению с другими клиниками пластической хирургии, эта больше всего зашла мне, как по обслуживанию так и по ценовой политике. Уверенна что операция пройдёт на ура. Советую.
Вікторія Вікторівна
Рекомендую ! Замечательная клиника. Прекрасные врачи. Все отзывчивые и добрые. Чувствовала себя человеком) как бы это странно не звучало. Делала лабиопластику у Демуры Ирины Витальевны! Это доктор золотая. Морально поддерживала, понимала меня. Это редкость среди докторов. Она меня выслушала и помогла. Спасибо! Я благодарна.
Константин
Очень понравился прием, и мне и ребенку. Рекомендую!
Здоровое поколение
8,4
Дніпро вул. Космічна, 3 А
м.Вокзальна20
Відділення мережі медичних центрів "Здорове покоління" на Перемоги відкрито в 2017 році, спеціалізується в області сімейної медицини та дитячого здоров'я. Здійснюється діагностика, лікування та профілактика захворювань по 30 напрямам. У медцентрі працюють лікарі вищої кваліфікації, професіонали своєї справи.
  • Спірографія 300
  • Спірографія з пробами 400
  • Спірографія, діти 300
  • Спірографія з пробами, діти 400
7,6
Дніпро пр-т Гагаріна, 99 Д
м.Вокзальна78 18
Спеціалізована клініка "Daily Medical" - це консультативно-діагностичний дитячий центр, що надає послуги з функціональної та ультразвукової діагностики для дітей різного віку - від нарождення до підліткового періоду.
  • Спірографія 350
  • Спірографія з пробами 550