Дуплексне сканування судин шиї (брахіоцефальнихартерій) у Дніпрі - Чечеловський район

Дуплексне сканування судин шиї (брахіоцефальнихартерій) 124 грн.
Дуплексне сканування судин шиї (брахіоцефальнихартерій) 280 грн.
Знайдено 2 клініки

Сб
Инга
Была в данной лаборатории первый раз. Порадовало быстрое обслуживание, отдельное спасибо за безболезненное взятие крови!
Александр
Столкнулся с постоянными болями в голеностопе после перелома. Пробовал разные методы лечения и все безуспешно. После обратился к Литвину Валерию Владимировичу за помощью. Который предложил мне лечение методом плазмотерапии, за что ему огромная благодарность, ведь уже второй год благодаря плазмотерапии я забыл про боли голеностопа. Все на высшем уровне! Рекомендую!
Огромная благодарность неврологу Игорю Феликсовичу и Реабилитологу Гапееву Илье Павловичу, которые поставили на ноги после инсульта, мою маму, а ей 85 лет и полный букет болезней, включая сахарный диабет, гипертонию и т.д. Спасибо за профессионализм, внимание и терпение
Кира
В этой лаборатории внимательный и отзывчивый персонал. Результаты выдают быстро и качественно. Сдаю анализы в лаборатории «Биотек» уже на протяжении 5 лет и ни разу не было проблем.
Лучшая клиника в городе! Мёд.персонал отзывчив и доброжелателен! Советую всем!
Вита
В центре была на УЗИ у доктора Павловой Лолиты Григорьевны......Врач -профессионал, смотрит скрупулёзно, качественно .Объясняет все доступно и в полном объеме.Также была на приеме у дерматолога Зачепы Игоря Александровича,назначенное лечение от псориаза ,улучшило мое состояние уже через две недели,хотя болею уже много лет.Обязательно буду рекомендовать этот мед.центр и докторов своим знакомым и друзьям.
Дніпро бул. Зоряний, 1
м.Вокзальна90 17 м.Метробудівників97 18
Філія медичного центру "Адастра" в Дніпрі була відкрита в 2014 році. Він поєднує центр діагностики та багатопрофільну клініку. В даному закладі можна отримати консультацію по 15 лікарськими спеціальностями. "Адастра" надає 1400 медичних послуг.
  • УЗД судин шиї 124
Дніпро пр-т Пушкіна, 77-Д (ріг вул. Робочої та пр-т Пушкіна)
м.Вокзальна17 5 м.Метробудівників17 3
Медичний центр "Біотек" - це послуги незалежної лабораторії та консультативний прийом лікарів вищої категорії з такими спеціалізаціями: гінекологія, ендокринологія, кардіологія, урологія, неврологія, інфекційні захворювання.