КТ-ангіографія судин головного мозку у Дніпрі - Центральний район

Борис
Играю за студенческую команду по футболу. Получив травму на ноге, я сразу же решил обратиться к профессионалам, так как от этого зависит моя карьера. В «центре эндоскопической нейрохирургии», мне помогли стать на ноги. Провели диагностику и назначили лечение. Спасибо.
Валерий
Увлекаюсь карате - До, поэтому очень часто бывают травмы. Недавно после неудачной тренировке получил серьёзную трещину пальца. Обратился за помощью в «Центр эндоскопической нейрохирургии». Все сделали быстро и без очередей. Персонал вежливый и профессиональный. Рекомендую.
Руслан
Играя с друзьями, решим похвастаться перед девушками. При выполнение солнышка на турнике, вылетел и повредил позвоночник. Опытный врач-нейрохирург, сделал все возможное, что бы я смог ходить. Центр эндоскопической нейрохирургии творит чудеса.

На жаль,

за напрямком "КТ-ангіографія судин головного мозку" лікарень та діагностичних центрів у Дніпрі в Центральному районі на сайті likarni.com не знайдено.

Ви можете обрати відповідну лікарню в Вашому місті

Шукати лікарню!
7,2
Дніпро вул. Космічна, 21 (лікарня №19, міський онкологічний центр, 2 поверх, кабінет Томографії)
м.Вокзальна119 18
  • Ангіографія одного об'єкта 2 800