Відгуки на Первоцвіт, медичний центр

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 09:00-19:00 Н: 09:00-19:00

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Лариса
Хочу поблагодарить доктора Чирук Анну Григорьевну за профессионализм и человечность. Анна Григорьевна не только внимательный квалифицированный акушер-гинеколог и УЗИ-диагност, но хороший психолог. Это сочетание , к сожалению, редкость в наше время. Спасибо.
05 квітня '21р.
Хочу сказать спасибо, доктору УЗД Григорьеву А.И. Были с ребёнком на УЗД сердечка, ребёнку 1месяц. Остались очень довольны. Хороший подход, профессионализм, очень внимательно посмотрел и проконсультировал! Остались довольны, советую!
Евгения
Выражаю огромную благодарность гинекологу Татьяне Васильевне, прекрасный специалист и безумно приятный человек. Максимально компетентна. Спасибо огромное
Григорьев А.И. Была на УЗИ 10.10.20 Смотрел 50 минут и рассказывал минут 30 на доступном языке для пациента. Плюс несколько рекомендаций. Очень довольна.
замечательный доктор, дочка разбила подбородок, аккуратно обработали и наложили повязку, к крикам малышки с пониманием и терпеливо отнеслись, спасибо за заботливое отношение)
Лиза
Багато разово відвідувала клініку, більш менш все нормально. Обурена страшенно, що за правила в цій клініці, чому я втрачаю свої робочі дні через те що в них неможна відкрити лікарняне в суботу чи неділю?Терапевт який сказав що мій лікар який мене лікує не професіонал, тому що призначив мені крапельниці.
У нас прекрасная новость - теперь у нас есть семейный врач - Виктория Сергеевна. О таком враче-универсале, которая будет как родная нашей семье и будет знать, как каждому из нас помочь, мы раньше могли только мечтать.
Прекрасная клиники очень хорошие педиатры.
Ксения
Посетила клинику и осталась очень довольна. Огромное спасибо Супруненко-Фировой Наталии врачу терапевту за профессионально предоставленную консультацию и рекомендации по лечению.
Нина Голыбина
У дочери после операции сбился цикл, нервная стала, да и в весе стала прибавлять. Пошли мы на прием к Алле Игоревне Автомеенко, очень понравился врач. Аккуратная, вежливая, дала много советов в выборе витаминов, чтоб не было побочек.
Андрей
Во время очередного вирусного карантина довелось и мне ощутить на себе все «прелести» ОРВИ. Сил не было вобще.Вызвала Ныкыфорак Валентину Антоновну на дом. Она обследовала меня и назначила лечение. И через пару дней я уже себя отлично чуствовала.
Александра
Ко всему , что касается моего здоровья я отношусь бережно и внимательно. Так было и с выбором врача терапевта. Им стала Ныкыфорак Валентину Антоновну. Она оправдала все мои надежды. И я с полной уверенностью могу рекомендовать этого врача всем своим знакомым!
Нещодавно познайомилася з цією клінікою. Дуже сподобалось. Окрема вдячніть Оксані Василівні, справжній професіонал своєї справи і дуже приємна людина. Робила в неї комплексне узі. Всім рекомендую.
Стрельченко
Одно время увлекался футболом, но пару раз повреждал связки, пришлось бросить. С возрастом состояние ухудшилось, решился пойти к врачу. Дмитрий Валентинович после диагностики составил для меня схему лечения и упражнений. Сейчас продолжаю выполнять его рекомендации и чувствую себя намного лучше.
Станислав
Этой зимой весьма неудачно поскользнулся, нога болела жутко, но к врачу пошел только через несколько дней. И повезло, что попал на прием к Самойленко, ибо дела оказались не так хороши, как я надеялся. Пришлось сделать операцию. А сейчас уже все в норме. Очень благодарен Дмитрию Валентиновичу за помощь!
Алла
После родов второго ребенка решила установить спираль. Но вот какую, где и чтоб не дорого а качественно долго думала, пока подруга не дала визитку Аллы Игоревны. Отличный специалист, все мои требования выполнила. Переживать о своем женском здоровье и незапланированной беременности уже не приходится.
14 квітня '18р.
Я посещаю центр «Первоцвит» с целью косметологических процедур уже на протяжении года. Качеством обслуживания я полностью довольна, результат, как говорится «на лицо») Рекомендую без сомнений.
Соня
Уже несколько лет наша семья наблюдается в семейного врача в медицинском центре «Первоцвит». Мы очень рады, что нашли это замечательное учреждение. Теперь мы чувствуем себя спокойней, ведь знаем, что нам есть, кому помочь.
Ірина
Хороший медичний центр.Мені дуже сподобалося.Лікарі - професіонали і молодці! Бойко Юлія Миколаївна- прекрасний гінеколог, лікар, якому можна довіритися, людина знаходиться на своєму місці.Так що, раджу її всім))) У Пилипчук Анни Борисівни лікували донечку, дуже уважна і терпляча, допомогла розібратися у проблемі, призначене лікування дало свій ефект.Щиро їй вдячні! Дівчата на рецепшині завжди привітні і вічливі. Так що бажаю медичному центру процвітання і благополуччя, а лікарям - сили, здоров' я, натхнення і хорошого настрою!)))
Илона
Я устала уже лечить заболевание яичников в госполиклинике, безрезультатное лечение и постоянные очереди сводили меня с ума. Решила обратиться в медицинский центр «Первоцвит», и не пожалела. Гинеколог опытный и очень внимательный, также здесь есть возможность сделать необходимую диагностику. Сейчас я здорова, благодаря Первоцвиту.
Была в «Первоцвите» на массаже для беременных. Процедура оказалась очень приятной, и в то же время полезной. Отношение к клиентам здесь толерантное и вежливое. Буду сюда обращаться еще.
Руслан
Был недавно в «Первоцвите» на мануальной терапии. Могу с уверенностью сказать, что здесь работают настоящие профессионалы. Мое состояние улучшилось. Я благодарен за помощь.
Игорь
Это безупречный медицинский центр с настоящими мастерами своего дела, современным оборудованием и уютной атмосферой. Я был на консультации у нескольких специалистов, и остался доволен. Рекомендую.
Алина
Хочу порекомендовать центр «Первоцвит», особенно детских специалистов. Мы неоднократно сюда обращались за помощью. Результат всегда был отличным: быстрое и эффективное лечение нашего ребенка.
Наблюдаюсь в этого врача уже 1,5 года. Благодаря ей забеременнела и выносила дочку Лерочку. Рекомендую
Оля
17 травня '17р.
Толковый специалист, приятная женщина
Денис
29 квітня '17р.
Поход к такому доктору не из приятных. И главное, что бы врач был грамотный и понимающий. Анна Борисовна прием провела тактично и вежливо. Назначила лечение. Неприятные симптомы ушли. Чувствую себя хорошо. Спасибо.
Карина
26 квітня '17р.
Друзья мне посоветовали Александра Юрьевича как хорошего специалиста массажиста, и я осталась довольна результатом посещений. Спасибо.
Лариса
25 квітня '17р.
Алла Юрьевна хоть и молодой, но хороший специалист. Была на приеме. Очень вежливая и внимательная, все объясняет и расспрашивает. Лечение дало положительный результат. Спасибо.
Виталина
19 квітня '17р.
Как я благодарна Елене Николаевне! Придя к ней на прием сразу почувствовала, что врач толковый. Внимательно меня осмотрела, выслушала. Назначила лечение. Лекарства назначила не дорогие и оно дало хороший результат. Очень рада, что попала к ней на прем.
17 квітня '17р.
Изнуряла себя диетами, а толку никакого, что скину сразу наберу, потому что кушать все равно хочется. Подруги настояли на походе к врачу диетологу. Ольга Александровна расписала мне подходящую диету. И я голодная не ходила и вес скинула. Спасибо, доктор.
Рита
09 квітня '17р.
В связи с нашей болезнью, доктор назначил моему ребенку массаж. Я обратилась к Катерине Юрьевне за помощью. Очень хорошо и качественно сделала массаж. Видны хорошие результаты. Спасибо, доктор, Вы дали нам надежду и радость!
Дарья
Кожа на лице у меня желает быть лучше. Посоветовали сходить к косметологу. Я решилась и не пожалела. После процедур лицо стало намного чище, кожа приобрела сияющий вид. Виктория Николаевна большое Вам спасибо!
Виктор
Вежливая и внимательная доктор. Провела детальный опрос и осмотр и назначила лечение. которое помогло мне выздороветь буквально за несколько дней. Благодарен доктору за помощь.
Алина
Очень грамотная доктор. помогла мне значительно скинуть вес и расписала диету, которой я придерживаюсь до сих пор и прекрасно себя чувствую. Рекомендую к ней обратиться.
Денис
Квалифицированный специалист. Диагноз поставила на первых минутах приема, расписала лечение. Болезнь прошла. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Яна
Врач очень внимательная. Провела успешное лечение и болезнь отступила. Спасибо.
У Александра Юрьевича я проходила курс массажа. Врач мне понравился. Массаж делает хорошо, сразу чувствуется, что он любит свою работу и знает. что делает. Я довольна своим выбором.
К Виктории Николаевне прихожу регулярно и благодаря ее стараниям выгляжу довольно неплохо)
Яна
Курс массажа, который был необходим ребенку мы проходили у доктора Войтко. Врач очень внимательная и ответственная. Все делает аккуратно и бережно. После пройденного курса Катерина Юрьевна рассказала, как делать массаж в домашних условиях. Большое спасибо за оказанную помощь!
Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Анни Ахматової, 46 А м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Багатопрофільний медичний заклад "Сіті Клініка" охоплює три напрямки — сімейна медицина, гінекологія і малоінвазивна хірургія одного дня. У штаті клініки досвідчені лікарі, серед яких доктори та кандидати наук в галузі медицини.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 09:00-15:00
Лікар-генетик, перинатолог, дієтолог, нутриціолог, має науковий ступінь кандидата медичних наук, старший науковий співробітник кафедри Медінституту. На рахунку доктора Турової більше 80 наукових праць, 4 патенти, авторство Першої онлайн школи сучасної дієтології. В роботі використовує індивідуально підібрані програми збалансованого харчування, які побудовані на даних комплексної діагностики організму.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Київ вул. Драгоманова, 17 м.Харківська21 5 м.Позняки18 6
Гінекологічний медичний центр "Атланта" спеціалізується в області жіночого репродуктивного здоров'я, займається лікуванням і діагностикою захворювань.
Лабораторія «Нова діагностика» була організована в 2005 році. Один з підрозділів лабораторії «Нова діагностики» знаходиться на Маяковського.