Классический массаж в Запорожье (Вознесенский район)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты в Вознесенском районе
Классический массаж «ДИА-Сервис, медицинский центр» 165 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Нина
Хочу написать о своей обиде, заболела с мужем и пошла здавать по 5 анализов у диасервиз.По 4 анализа мы на второй день получили ответ ,а один прошло 5 дней а ответа мы не получили .Врач сказала мне он не нужен повторяйте опять .Это опять деньги .Диасервиз свою вину не признаёт они на отрез отказываютьсятся
С детьми и мужем проходим плановый осмотр в этой в клинике. Результаты анализов можно получить на руки в тот же день, за это время можно других врачей пройти. Администраторы на ресепшене вполне компетентные, по надобности могут врача посоветовать. В "Диасервисе" умеренные цены и адекватные доктора, компетентные, каждый в своей отрасли.
Полина
В Диасервисе я наблюдаюсь у гастроэнтеролога, вот уже год. Страдаю язвой желудка, но после обследования и правильных медикаментов состояние намного улучшилось. Опытный доктор мне доступно, объяснил, какой способ жизни теперь вести, в чем себя ограничить В клинике вежливый персонал, хотя один раз все же не предупредили о переносе времени приема.
Марк
Достойная клиника. Во-первых, здесь стоит сравнительно новое оборудование для разных обслледований, во-вторых, современная лаботатория. Т.е по факту, я экономлю свое время, когда прохожу осмотр, сдаю анализы и продолжаю ходить по другим врачам. При желании всех можно за один день пройти. Наблюдаюсь у эндокринолога и гастроэнтеролога тут.
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Виталий,

Отвратительное впечатление!!! Администратор на г. Запорожье, ул. Панфиловцев, 15 хамит клиентам. 21.10.2017 водили на прием к ЛОРу ребенка, было выписано направление на анализы и назначен второй прием к доктору. Администратор озвучила, что второй прием...

Классический массаж в клиниках в других районах Запорожья

8,8
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12