Лечение климакса в Запорожье (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Шевченковском районе
Найдена 1 клиника
Была на приёме врачи хамы
Света
Я сейчас на последних месяцах беременности и очень хотелось пройти УЗИ так, чтобы осталось видео малыша в животике. Пошли с мужем в Гармонию, мне сделали ультразвук и записали на диск всё обследование. Аппаратура очень мощная, изображение чёткое, а доктор была очень внимательной и доброжелательной. Уверена, что буду обращаться сюда и для других обследований.
Снежана
Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.
Запорожье ул. Производственная, 2 Д
р.Шевченковский
Медицинский центр «Гармония» специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Снежана,

• Лечение климакса (менопаузы)

Лечение климакса в клиниках в других районах Запорожья

8,4
Запорожье ул. Мира, 3