Лечение эрозии шейки матки в Запорожье (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Шевченковском районе
Запорожье ул. Производственная, 2д
р.Шевченковский
Медицинский центр «Гармония» специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Снежана, 30 января '17г.

Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.

• Лечение эрозии шейки матки

Лечение эрозии шейки матки в клиниках в других районах Запорожья

Запорожье ул. Производственная, 2д
р.Шевченковский
Снежана, 30 января '17г.

Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский (Жовтневый)
Селена, 01 января '17г.

Побывала на приёме у гинеколога в медицинском центре Аструм и осталась приятно удивлена уровнем оснащения клиники и профессионализмом врачей. Приятный бонус – дисконтная система. Уверена, что буду пользоваться услугами этого центра.

7,5
Запорожье пр-т Соборный (пр.Ленина), 60/ул.Тургенева, 23
р.Александровский (Жовтневый)
ольга, 14 июня '17г.

осталась не довольна.прием идет не по записи.врач кебало занимается во время приема личными делами.находилась у него в кабинете 30 минут из них он 20 минут разговаривал по телефону по поводу строительства своего дома.что меня интересовало он не ответил.зато сразу взял пункцию за дополнительную плату.в этой клиники главное содрать как можно больше денег.и узи брюшной полости у них самое дорогое в городе.

Запорожье ул. Победы, 121, оф.127
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Надежда, 07 августа '16г.

Была у Инны Александровны 2 раза, и оба раза осталась довольна. Приятно обращаться к такому доброжелательному и главное компетентному гинекологу.

• Лечение эрозии шейки матки
Пн: 12:00-18:00 Вт: 09:00-15:00 Ср: 09:00-15:00 Чт: 12:00-18:00 Пт: 12:00-18:00 Сб: 09:00-15:00