Удаление внутриматочной спирали в Запорожье (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Шевченковском районе
7,2
Запорожье ул. Производственная, 2д
р.Шевченковский
Медицинский центр «Гармония» специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Снежана, 30 января '17г.

Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.

• Удаление внутриматочной спирали

Удаление внутриматочной спирали в клиниках в других районах Запорожья

7,2
Запорожье ул. Производственная, 2д
р.Шевченковский
Снежана, 30 января '17г.

7,3
Запорожье ул. Александровская, 84/208
р.Александровский (Жовтневый)
Вячеслав, 23 октября '16г.

Валентина Васильевна очень внимательный, компетентный диетолог. Максимально настроена на достижение положительного результата пациенту за счет планирования диеты. Эффект очевиден, благодарю!

7,5
Запорожье пр-т Соборный (пр.Ленина), 60/ул.Тургенева, 23
р.Александровский (Жовтневый)
ольга, 14 июня '17г.

осталась не довольна.прием идет не по записи.врач кебало занимается во время приема личными делами.находилась у него в кабинете 30 минут из них он 20 минут разговаривал по телефону по поводу строительства своего дома.что меня интересовало он не ответил.зато сразу взял пункцию за дополнительную плату.в этой клиники главное содрать как можно больше денег.и узи брюшной полости у них самое дорогое в городе.

7,6
Запорожье пр-т. Маяковского, 18
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Roman, 17 июля '17г.

Ходил к неврологу, прихватило спину, был там впервые. Очень доволен результатом. Медцентр чистый, просторное фойе, приятно посидеть летом в прохладном помещении, есть телик и Wi-Fi. Лучше заплатить за прием 160грн. и получить сервис такого уровня, чем просидеть в коммунальной больнице и получить не понятно что) и тоже за прием доктора там надо отблагодарить, иначе следующий прием может пройти "на отвали".

• Удаление внутриматочной спирали 300