Пункция голеностопного сустава в Запорожье (открытые по вс. клиники)

Сб Вс
Лілія
Чудова клініка. Обслуговування на високому рівні. Дуже уважні і привітні лікарі. Рекомендую всім.
Валентина Миколаївна
Величезне спасибі від щирого серця кажу чудовим лікарям - Згуральська Анна Валеріївна, Пронін Анатолій Олексійович та Геєць Наталя Григорівна. Щиро дякую Вам за ваші зусилля, старання, професіоналізм, доброту серця і велику майстерність. Бажаю Вам бути найкращими лікарями.
Валентин
Велика подяка хірургу Мартинюку Віктору Анатолійовичу за високу якість операції і чуйне ставлення, швидке виздоровлення. Незважаючи на мій похилий вік.
Света
Очень благодарна за внимательное отношение докторов этой клиники. Весь персонал доброжелателен, заботлив, условия пребывания от операционной и в палате очень комфортные. Личная Благодарность Гроздеву Сергею Ильичу за высший уровень компетентности и понимания меня как пациента, были учтены все мои проблемы и пожелания, а также ожидаемый результат. Спасибо за Ваши золотые руки ! Анестезиолог в операционной и до операции и после была очень доброжелательной и приходя всегда спросит как самочувствие. Координатор Людмила - милая и тактична, вежливая и ответственная, очень приятно было с ней общаться обсуждая все моменты ведения операции до и после. Большое спасибо и Милица К.Н. за консультацию и понимание, были учтены мои жалобы на здоровье что и поспособствовало назначению на операцию. Хочется пожелать только процветания Вашей клинике !
6,2
Запорожье ул. Святого Николая, 53
р.Александровский
Клиника Святого Николая — это многопрофильная клиника, предоставляющая комплексные услуги по различным направлениям. Основными направлениями деятельности выступают: поликлиника и хирургия. В поликлинике предоставляются комплексные услуги по диагностике и терапии различных заболеваний. В отделении принимают узкие специалисты с многолетним опытом работы.
Валентина,

Выражаю свою безмерную благодарность хирургу Милице Константину Николаевичу.Операция была проведена моему мужу ,послеоперационная грыжа белой линии живота.Операция сделана отлично !!!Благодарность координатору Ольге Владимировне за внимательное отношение...