Эндопротезирование плечевого сустава в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи травматологи
4,0
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Дмитро
Доброго. Был на лечении. Все замечательно. Подход, результат на себе ощутил идеально.
Спасибо большое за решение моей проблемы! Мне очень приятно, что в Украине еще остались такие центры, которые реально могут помочь подтянуть здоровье на таком уровне. Всех благ работникам и специалистам!
Здравствуйте! Хотелось бы оставить положительный отзыв этому медицинскому центру! Я много лет страдала от боли в пояснице, буквально не нагнуться! Очень мешало жить, работать. Подруга посоветовала именно этот центр. Я сначала скептически отнеслась, так как не верила, что подобное лечение может помочь мне. Как оказалось, нужно было идти еще до того, как эта проблема стала "нормой" в моей жизни! Я избавилась от болей в пояснице, перестали неметь пальцы ног. Спасибо вам большое! Отдельное спасибо за чудесное отношение к клиентам, очень приветливый коллектив, все очень организовано и качественно!
Запорожье пр-т Соборный, 158
р.Вознесенский
Реабилитационный медицинский центр «Здоровье нации» — клиника, специализирующаяся на лечении позвоночника и суставов по методу кинезитерапии.
Дмитро,

• Эндопротезирование (замена) плечевого сустава