Пересадка волос в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи трихологи

Сб
Екатерина
В клинику Оливия обратилась по рекомендации двух моих подруг, которые проходи лечение вен в Оливии у доктора Децыка Дмитрия Анатольевича. И я по их следам приша к нему на прием. Доктор просто супер. Посмотрел все, детально побеседовали, сделали узи и четко определились со всеми вариантами. Выбрали мне склеротерапию ( у меня ноги были синие от звезочек). Нельзя не сказать, что я конечно думала, что все будет гораздо быстрее, но проведено было всего 4 сеанса , чтобы полностью убрать всю мою " красоту " с ног. Заняло это почти 2 месяца. Но все просто супер! Я могу опять носить короткую юбку. Огромная благодарность доктору Децыку. И если кто то ищет доктора и приличную клинику, то Я вам рекомендую Дмитрия Анатольевича в клинике ОЛИВИЯ!!!!!
Кристина
У Сергея Борисовича делала операцию по увеличения груди. Долго не могла решить, к какому врачу обратиться по этому поводу, но в итоге выбором осталась более чем довольна. Попала к настоящему профессионалу, все сделал просто идеально, грудь выглядит именно так, как я и хотела. Размер, форма, такое ощущение, что так было всегда, очень натурально выглядит и к моей комплекции очень подходит. Огромное спасибо доктору, мои желания воплотил полностью
Юлиана
Супер талантливый и великолепный специалист! после операции на лице не было отеков,синяков,абсолютно без боли,на второй день забыла что делала пластику! но самое важное что результат превзошел ожидания! спасибо огромное!
Оставлю свой отзыв здесь, я хочу сказать большое спасибо Сергею Борисовичу, за то что он сделал из меня такую красотку. Я делала у него трансконъюктивальную блефаропластику, нет ни швов, отеки были минимальные, я через 2 дня после операции уже на работу вышла. И главное это потрясающий натуральный результат, мне многие сказали что я помолодела, а все это благодаря вам. Искренне благодарю Вас.
8,2
Запорожье ул. Веснина 3
р.Днепровский
Авторская частная клиника доктора Гавриленко создана в 2003 году. Основной профиль клиника - пластические, эстетические и реконструкционные оперативные вмешательства и омолаживающие процедуры.
Запорожье ул. Победы, 131 В
р.Вознесенский
Частная медицинская клиника Оливия предоставляет свои услуги с 2009 года по 7 основным направлениям. В штате больницы кандидат медицинских наук, врачи высшей категории.
Запорожье ул. Дудыкина, 20
р.Днепровский
Медицинский центр Таир занимается пластической хирургией и косметологией с 2010 года. МЦ сертифицирован Министерством Охраны Здоровья Украины. Возглавляет штат клиники кандидат медицинских наук.