Панкреатэктомия в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи
7,3
Запорожье ул. Александровская, 84/208
р.Александровский (Жовтневый)
Частный медицинский кабинет «Идеал» специализируется на лечении и профилактике болезней в области гинекологии, фитотерапии, реабилитологии, дерматологии. В штате частной клиники врач первой категории.
Вячеслав, 23 октября '16г.

Валентина Васильевна очень внимательный, компетентный диетолог. Максимально настроена на достижение положительного результата пациенту за счет планирования диеты. Эффект очевиден, благодарю!

6,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

4,9
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Oksana, 23 марта '17г.

Вызов на дом лаборатории. Приезжают когда хотят, обещают одно время, потом кормят обещаниями - вот через 10 минут. А ждали 2,5 часа. Это того не стоит!!!!!