Сложное удаление зуба в Запорожье (Коммунарский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Коммунарском районе
Сложное удаление зуба 33 грн
7,7
Запорожье ул. Космическая, 102а
р.Коммунарский
Стоматологическая клиника «Альфа» более 10 лет специализируется на оказании зубоврачебной помощи пациентам. Врачи клиники прошли обучение, подтвержденное многочисленными сертификатами.
Лариса , 07 июня '17г.

Лечила зубы у врача Васюковой Елены Евгеньевны очень понравилось очень аккуратная даже нервы вытаскивает приятно я много врачей поменяла но это самый лучший врач с высокой буквы

7,5
Запорожье ул. Новокузнецкая, 20а
р.Коммунарский
Клиника высшего уровня - Центр стоматологии МК на Новокузнецкой основана в 1987 году. Прием ведут три специалиста, прошедшие стажировку и обучение в зарубежных медицинских учреждениях. Клиника сертифицирована профильным министерством Украины.
Иванна, 05 марта '17г.

Добрый день! Юлию Ивановну знаю, как хорошего специалиста. Лечила пульпит не один раз. Могу с уверенностью сказать, что удаление нерва — это не страшно. С помощью новых материалов мой зуб как новенький.

7,3
Запорожье ул. Чумаченко, 34-А
р.Коммунарский
Стоматологическая клиника «Бета» более 10 лет занимается лечением пациентов. В больнице практикуется комплексный подход с применением современных технологий. В штате учреждения сертифицированные специалисты.
Линда, 04 января '17г.

Ходим с дочкой в стоматологию «Бета». Отличная клиника, очень опрятная и чистая. Меня очень устраивает расположение – почти рядом с домом. И подход к детям у них замечательный. Большое спасибо докторам клиники!

7,2
Запорожье ул. Гаврилова, 3
р.Коммунарский
Медицинская клиника «Блиц Стоматология» создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории. Прием ведут врачи: Брежнев Владимир Петрович, Клименко Екатерина Николаевна
Вероника, 27 февраля '17г.

Теперь мои зубки как один белые и здоровые. Ни в одном нет кариеса. Я довольна, теперь могу на некоторое время забыть о том, что существуют стоматологические клиники. Стоматологу Анатолию Анатольевичу от меня огромное спасибо! Рекомендую друзьям и близким

• Сложное удаление зуба 33
Запорожье ул. Северокольцевая,11
р.Коммунарский
Частная стоматологическая клиника «Блиц Стоматология» открыта в 2000 году, сертифицирована министерством как больница высокой квалификации. Штат учреждения составляют врачи-стоматологи первой и второй категории. Прием ведут врачи: Брежнев Владимир Петрович, Клименко Екатерина Николаевна
Александра, 21 июля '16г.

Второй раз записалась на прием к Радчук, потому что первый прием меня впечатлил. У Натальи я получаю достойный стоматологический сервис по нормальной цене.

• Сложное удаление зуба 33
6,9
Запорожье пр-т Ленина, 216
р.Коммунарский
Стоматологический центр «ЛОТ» начал работу в 1999 году. Клиника ориентирована на оказания полного объема услуг пациентам, все работы выполняются непосредственно на месте.
Леонид, 12 июня '17г.

Делал компьютерную томографию (о качестве томографии судить не могу), но от посещения клиники осталось негативное впечатление. Крайне недружелюбное и даже откровенно хамское отношение персонала.