Чистка зубов методом Air Flow в Запорожье (Коммунарский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Коммунарском районе
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Добрый день! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Соломко Виктору. Это четвертый доктор, к которому я водила ребенка. Соломно Виктор единственный доктор кто нашел подход к сыну. Сын , 4,5 года, ходит теперь к стоматологу с улыбкой и большим желанием. СПАСИБО!!!!
Евгений
Как это обычно бывает, вначале я к Сушко совершенно случайно попал на прием. И вот теперь уже второй год, как только к Ольге Викторовне и обращаюсь. Она отличный стоматолог и человек приятный. Меня все устраивает.
Валерия
Доктор Комаров хороший человек и профессиональный анестезиолог. Познакомились мы с ним, когда ребенку вырезали аппендицит, и нужно было делать анестезию. Игорь Павлович мне запомнился как очень разговорчивый и веселый.
Иванна
Добрый день! Юлию Ивановну знаю, как хорошего специалиста. Лечила пульпит не один раз. Могу с уверенностью сказать, что удаление нерва — это не страшно. С помощью новых материалов мой зуб как новенький.
5,2
Запорожье ул. Новокузнецкая, 20 А
р.Коммунарский
Клиника высшего уровня — центр стоматологии МК на Новокузнецкой основана в 1987 году. Прием ведут три специалиста, прошедшие стажировку и обучение в зарубежных медицинских учреждениях. Клиника сертифицирована профильным министерством Украины.
Татьяна,

• Чистка зубов методом Air Flow

Чистка зубов методом Air Flow в клиниках в других районах Запорожья

8,7