Восстановление зуба в Запорожье (Коммунарский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Коммунарском районе
Восстановление зуба пломбой 34 грн

Сб Вс
Прекрасный врач! Но уже в Блиц Стоматологии не работает. Может кто-то знает, где она сейчас?
Самый лучший врач! Пришла к ней ещё подростком ужасно боясь врачей. Она нашла подход и, что немаловажно, свою работу делала очень качественно. Спасибо ей огромное!!
Володя
Высокоспециализирываный врач. Аборудывание новейшее. Я доволен.
Добрый день! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Соломко Виктору. Это четвертый доктор, к которому я водила ребенка. Соломно Виктор единственный доктор кто нашел подход к сыну. Сын , 4,5 года, ходит теперь к стоматологу с улыбкой и большим желанием. СПАСИБО!!!!
5,2
Запорожье ул. Новокузнецкая, 20 А
р.Коммунарский
Клиника высшего уровня — центр стоматологии МК на Новокузнецкой основана в 1987 году. Прием ведут три специалиста, прошедшие стажировку и обучение в зарубежных медицинских учреждениях. Клиника сертифицирована профильным министерством Украины.
  • Восстановление зуба
Запорожье ул. Гаврилова, 3
р.Коммунарский
Медицинская клиника «Блиц Стоматология» создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории.
  • Восстановление зуба пломбой от 34
Запорожье ул. Северокольцевая, 11
р.Коммунарский
Частная стоматологическая клиника «Блиц Стоматология» открыта в 2000 году, сертифицирована министерством как больница высокой квалификации. Штат учреждения составляют врачи-стоматологи первой и второй категории.
  • Восстановление зуба пломбой от 34
4,3
Запорожье пр-т Соборный, 216
р.Коммунарский
Стоматологический центр «ЛОТ» начал работу в 1999 году. Клиника ориентирована на оказания полного объема услуг пациентам, все работы выполняются непосредственно на месте.
  • Восстановление зуба