Лечение панических атак в Запорожье (Александровский (Жовтневый) район)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты в Александровском районе
Запорожье ул. Тельмана, 17
р.Александровский (Жовтневый)
Частный психотерапевтический кабинет Жадан Т.В. специализируется в сфере психологической помощи пациентам с различными жизненными проблемами. Ведущий специалист частной практики имеет сертификаты, постоянно совершенствует свои навыки на профильных семинарах, конференциях.
Карина, 08 января '17г.

Пережила очень сложный развод и поняла, что без помощи специалиста не смогу справиться со всем, что навалилось. Здесь мне очень помогли. Обстановка кабинета очень уютная, располагает к беседе и нет ощущения, что тебя лечат. Очень удобно, что есть возможность проведения онлайн-сеансов – можно не прерывать терапию даже во время командировок.

• Лечение панических атак

Лечение панических атак в клиниках в других районах Запорожья

Запорожье ул. Чумаченко, 34-а
р.Коммунарский
Юля, 11 июля '17г.

В свою очередь, когда искала хороших детских специалистов - сильно помог интернет и отзывы других. Теперь конечно же напишу и свой :) Мы с сыном с другого города и то,что ждали записи, то,что приехали с другого города - ни на миг НЕ пожалела. ОЧЕНЬ довольна. Были у кардиолога - Бугаенко Е.А. и ортопеда - Щекина А.О. Внимательные, грамотные, спокойно и доходчиво все рассказали, объясняли. К ребенку - улыбки и у него никакого страха, опасения перед врачом. Я очень довольна , что попала с сыном именно к ним. В самой клинике уютно, детям огромная радость живой уголок - кролик и черепашка!

Запорожье ул. Тельмана, 17
р.Александровский (Жовтневый)