Лечение панических атак в Запорожье (Александровский район) (открытые по сб. клиники)

4,0
Найдена 1 клиника

Сб
Я считаю, что психолог нужен не только, когда появляются проблемы у человека, но и в целом для общения и понимания жизни. Буцовская – очень отзывчивым и понимающий человек. Благодаря ей я спокойно смотрю на проблемы и не раздражаюсь при общении с неадекватными людьми. Спасибо ей за все.
После увольнения с работы у меня началась депрессия. Я думала, что такую хорошую работу я уже не найду, что я – неудачница. После консультаций Буцовской я стала иначе смотреть на проблему и уже спустя 2 месяца нашла новую работу. Пока всем довольна. Спасибо.
Евгения
Мое детство нельзя назвать беззаботным, так как росла в неполной семье, с отцом, который злоупотреблял алкоголем. С возрастом я начала боятся мужчин, независимо от их пристрастия к алкоголю. Это влекло за собой большие проблемы в личной жизни. Вклад Татьяны Буцовской в мою жизнь бесценен, так как я избавилась от своей фобии и стараюсь по-другому смотреть на мужчин. Спасибо за помощь.
Диана
С наступлением зимы мое настроение медленно ухудшается, и побороть это я не в состоянии. Подруга заметила, что с каждым годом мои депрессии стали более продолжительными, что, конечно, ей не нравилось. Поговорив на эту тему с другими своими знакомыми, большая часть из них также отметила мои перепады настроения. Вот уже как месяц я занимаюсь с психологом, и окружающие заметили, что мое эмоциональное состояние стало более позитивным и стабильным.
Запорожье ул. Лермонтова, 18
р.Александровский
Кабинет психолога Буцовской Т. С. в городе Запорожье оказывает психологическую поддержку и помощь женщинам, подросткам, семейным парам. Прием ведет квалифицированный психолог, психотерапевт, системный семейный терапевт.
Татьяна,

Лечение панических атак в клиниках в других районах Запорожья

8,8
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12