Страница 2. Клиники массажа в Одессе (Приморский район)

Сеанс даосского массажа 1000 грн
Загальний масаж 500 грн
Аппаратный антицеллюлитный массаж Body Shape G5 300 грн
Массаж лица буккальный 300 грн
Масаж обличчя 400 грн

Сб
Степан
Долго думал, в какую клинику обратиться. Выбрал изначально другую, но там записи почем-то переносились. Так что я погуглил еще, попытал счастья здесь и о чудо, наконец-то все четко. Записали, обследовали, назначили лечение. Рекомендую.
Роман
Спасибо сидячей работе, что мне в 30 пришлось обратиться первый раз к урологу. Также спасибо клинике Ноу Хау Мед за деликатный подход к вопросам лечения и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Вадим
Долго не мог справиться с затяжной депрессией, потому я обратился в Ноу Хау Мед за помощью. После консультации психолога, стало значительно легче, но я решил посетить полный курс. Сейчас от депрессии не осталось и следа, я двигаюсь дальше, а все плохое осталось позади.
Я просто обожаю косметологические процедуры в Ноу Хау Мед. Кожа здоровая, чистая и сияющая. Всех подружек уже сюда привела. И каждый раз, когда прихожу, не устаю говорить слова благодарности моим косметологическим феям)
5,2
Одесса Ланжерон ул. Пионерская, 22
р.Приморский
Медицинский центр«Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы» - это специализированный центр косметологии, который помогает поддерживать красоту пациентам уже более десяти лет. В клинике приём ведёт кандидат медицинских наук.
5,2
Одесса ул. Генуэзская, 24 Б (эт. 4, каб. 414)
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» — это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
в клинике 1 массажист
Одесса ул. Новосельского, 5
р.Приморский
Центр цигун-терапии Wei Long (Вэй Лонг) специализируется на лечении заболеваний позвоночника и всего организма при помощи методов китайской и современной европейской медицины. Лечение проводят врачи с многолетним опытом работы в области рефлексотерапии и массажа. Прием ведет врач: Мухин Игорь Геннадьевич
Одесса ул. Маршала Говорова, 18
р.Приморский
Клиника доктора Стариша занимается реабилитацией позвоночного столба, суставов и сосудов. Лечение проходит на современном физиотерапевтическом оборудовании, без использования медикаментозных препаратов.
Одесса пер. Успенский, 9
р.Приморский
Лечебно-оздоровительный центр Очаковских — это специализированная клиника, в которой проводят очищение организма и лечение позвоночника, используя уникальные методики.
Одесса Малый фонтан пер. Клубничный, 31 А
р.Приморский
Центр «Диал» — это многопрофильная клиника, в которой практикуют метаболическое и фетальное лечение при различных болезнях. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
Одесса ул. Южная, 27
р.Приморский
«Медиком» — это специализированный центр здоровья и красоты, который начал функционировать в 2011 году. Приоритетная работа клиники - при помощи косметологических и лазерных процедур избавиться от любых недостатков.
Одесса ул. Пастера, 42
р.Приморский
Медицинский центр трихологии АМД Лаборатория создан в 2000 году, входит в сеть клиник, работающих в разных городах Европы. Занимается вопросами лечения волос, прием ведет врач-дерматовенеролог.
3,7
Одесса ул. Пастера,60