Лечение депрессии в Одессе (Хаджибейский район)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты в Хаджибейском районе
Найдена 1 клиника
Максим
Я очень благодарен клинике Карат за то, что в сравнительно короткий срок смог взять себя в руки и отказаться от сигарет. В последнее время начала мучить одышка и боль в груди. Поэтому отказ от курения был мне необходим как никогда. Без помощи врачей я вряд ли бы справился.
Наталия
Не знала, что гипноз помогает в борьбе с ожирением. Испытала на себе, оказалось это неплохой метод борьбы с лишним весом. Советую клинику Карат, где работают опытные специалисты, знающие свое дело.
Настя
После нескольких скандалов на работе у меня началась бессонница. Что я только не делала, начиная от успокоительных чаев и заканчивая медитацией. Ничего не помогало. Не знаю, сколько бы длилось это состояние, если бы я не попала на прием в Карат. Сейчас я сплю как младенец!
Петр
Когда сын связался с сомнительной компанией мы узнали, что он начал употреблять наркотики. Мы делали все возможное, чтобы оградить его от этого. Но он убегал из дому. Друг посоветовал отвезти Диму в клинику Карат. И действительно в этой клинике врачи творят чудеса. Прошел год с момента окончания лечения. Сейчас Дима совершенно другой человек.
8,2
Одесса ул. Бугаевская 35, оф 602
р.Хаджибейский
Центр Практической Психотерапии " КАРАТ" проводит лечение пациентов, нуждающихся в психокоррекции и терапии. Прием ведет квалифицированный специалист, применяющий инновационные методы лечения.
Лена,

Всю жизнь борюсь с лишним весом. Только в клинике Карат мне смогли помочь скорректировать питание. Теперь мой рацион богат витаминами и минералами, при этом он достаточно разнообразен. Благодарю.

Работает с
Вт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00

Лечение депрессии в клиниках в других районах Одессы

8,6
Одесса пер. Ониловой, 17