Лечение неврита слухового нерва в Николаеве (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Центральном районе
Николаев ул. Инженерная, 30а
р.Центральный
Николаевский медицинский центр «Арника» более 5 лет занимается диагностикой и терапией по нескольким востребованным направлениям: хирургия, флебология, косметология, урология, проктология, кардиология, гинекология, дерматология, отоларингология и пластическая хирургия.
Анна, 17 июля '17г.

Делала комбинированную чистку лица, результатом крайне не довольна. Косметолог в некоторых местах не убрала элементарные чёрные точки, многие прыщики пропустила. Хотя кожа не очень проблемная. В итоге осталась с травмированной кожей и старыми проблемами. Зря потраченные деньги.

• Неврит слухового нерва

Лечение неврита слухового нерва в клиниках в других районах Николаева

Николаев ул.Московская, 46а
р.Корабельный
Лера, 23 февраля '17г.

Внимательная и ответственная доктор. Провела осмотр, назначила эффективное лечение. Мне очень понравилось ее отношение к пациенту. При необходимости, буду обращаться только к ней.

7,3
Николаев
Леонид, 04 мая '17г.

Еще не знаю, но очень хочу оставить как минимум хороший отзыв!!!

Николаев ул. Инженерная, 30а
р.Центральный
Анна, 17 июля '17г.

• Неврит слухового нерва
Николаев ул. Мореходная, 14 (1-й этаж, каб. 111)
р.Заводский
Вероника, 11 января '17г.

Заметила, что у сына после отита появились проблемы со слухом. Обратились в Инфотон за консультацией отоларинголога. После осмотра врач посоветовал пройти здесь компьютерную проверку слуха. По результатам обследования, он выписал нам лечение, которое достаточно быстро нам помогло. Спасибо доктору за помощь!