Медовое обертывание в Николаеве (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Центральном районе
Медовое обертывание 300 грн
Николаев пр-т Ленина, 90
р.Центральный
Центр косметологии «Lazerhall» ориентирован на сферу здоровья и красоты: занимается лазерной эпиляцией и терапией с помощью современного диодного лазера.
Алеся, 30 ноября '-1г.

Давно хотело попробовать лазерную эпиляцию, и вот наконец-то решилась. В этой клинике мне предоставили консультацию специалиста, который пояснил этапы процедуры и особенности подготовки к ней. Аппаратура у них очень современная и всё прошло безболезненно. Эффект просто поразительный!

• Медовое обертывание 300

Медовое обертывание в клиниках в других районах Николаева

Николаев пр-т Ленина, 90
р.Центральный
Алеся, 30 ноября '-1г.

• Медовое обертывание 300
7,5
Николаев ул. Красных Маёвщиков, 2а (Намыв, напротив Госпиталя)
р.Заводский
Виталина, 29 октября '16г.

Валентине Адамовне есть что не только пациентам предложить, но и молодым коллегам преподать. Опытнейший косметолог, внимательная и порядочная женщина!

• Медовое обертывание
7,8
Николаев пр-т Мира, 11
р.Ленинский
Дмитрий, 17 октября '16г.

Качество обслуживания, конфиденциальность, быстрый результат – вот поэтому я и обращаюсь при необходимости к Хрипуну. Проверено не раз!

• Медовое обертывание