Мезотерапия в Николаеве (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Центральном районе
Мезотерапия 845 грн
Николаев ул. Адмирала Макарова, 41
р.Центральный
Косметологический центр "Медицина для Вас" специализируется в области красоты и здоровья пациентов, совмещая косметологические процедуры с аппаратным лечением.
Клавдия, 07 января '17г.

В косметологическом центре «Медицина для Вас» меня больше всего привлекает очень большой набор предоставляемых услуг и высокий уровень оборудования и профессионализма врачей. Все процедуры, которые мне здесь выполняли, были действительно эффективными. Поэтому мой выбор клиники для будущих визитов вполне очевиден)

• Мезотерапия
5,3
Николаев ул. Галины Петровой, 2/1
р.Центральный
Медицинский центр «Active-Medical» на ул. Петровой проводит полный спектр диагностических и терапевтических мероприятий по 18 основным медицинским специализациям, включая аппаратные и лабораторные исследования.
Сюзанна, 07 июня '17г.

Самые положительные отзывы о клинике.Вся команда четко знает свою работу,невозможно кого-то конкретно выделить.Осталась очень довольна и операцией ,и обслуживанием ,и палатой.

• Мезотерапия 845
3,9
Николаев пр-т Центральный, 71а
р.Центральный
Многопрофильный медицинский центр «Active-Medical» на пр. Ленина оказывает пациентам помощь в диагностике и лечении по 16 востребованным направлениям. В клинике работают опытные врачи, среди которых специалисты высшей и первой категорий.
  • Мезотерапия 845