Мезотерапия тела в Николаеве (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Центральном районе
Найдена 1 клиника

Сб
Алеся
Отличный доктор. Очень приятный, современный и доброжелательный. Довольна, что попала к нему.
Очень компетентный врач. Располагает к себе.
галина
у дочери сильно проблемное лицо с высыпаниями, привела на чистку к кате. она рассказала от чего это может быть, направила к нужному специалисту, мы сдали анализы и действительно нашли проблему (киста и тестостерон зашкаливает) лечимся и параллельно делаем чистки. ситуация значительно улучшилась, даже тоналкой дочка уже не пользуется. видно, что катя не стоит не месте, а развивается. нам все понравилось
Ася
Что делать ? закодировала мужа на 5 лет, через 2 года начал пить , как с этим бороться и как помогает кодировка?
5,6
Николаев ул. Адмирала Макарова, 11
р.Центральный
Медицинский центр доктора Белашова Г. М. создан в 2003 году, специализируется на оказании помощи в диагностике и лечении заболеваний в различных медицинских направлениях, уделяя особое внимание наркологии и косметологии.
галина,

• Мезотерапия (инъекции витаминов) тела

Мезотерапия тела в клиниках в других районах Николаева

8,9
Николаев ул. Бузника, 14