Лечение алкоголизма в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи наркологи возле ст. метро Житомирская
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• Лечение алкоголизма

Лечение алкоголизма в клиниках в других районах Киева

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Леся, 07 января '17г.

• Лечение алкогольной зависимости, 1 курс от 6 000
Киев Березняки ул. Юрия Шумского, 4А
р.Днепровский
Максим, 17 сентября '16г.

Большое спасибо Вам за возможность жить без сигарет!!!

• Прерывание запоя от (в сутки) 600
  • Лечение алкогольной интоксикации 700
Киев пр-т Отрадный, 87
р.Соломенский
Виталина, 13 февраля '17г.

Отношение доктора очень понравилось. Внимательный, чуткий. Я честно говоря была в шоке, но доктор все понятно и доходчиво объяснил, успокоил меня. Для этого доктора оценка - только отлично.

• Реабилитация(стационар алкозависимых, наркозависимых; изоляция) 1 мес. от 14 700
Киев ул. Эспланадная, 28 (2-эт., оф.7, метро Дворец Спорта)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого6 5 м.Крещатик19 13
Беляна, 13 января '17г.

Як кожна жінка я завжди мріяла про сімейне щастя та затишок. І була у розпачі, коли в сім’ю прийшла біда – чоловік почав пиячити і сам вже не міг позбутися цієї залежності. Звернулася в БлагоДар за допомогою, не очікуючи неможливого, але тамтешні лікарі серйозно поставилися до проблеми і допомогли. Дякую, що повернули чоловікові повноцінне життя без алкоголю!

• Лечение алкоголизма 3 000