Клиники трихологии в Киеве (метро Выставочный центр)

Возможно, вас интересуют врачи трихологи возле ст. метро Выставочный центр
Консультация трихолога 250 грн
5 отзывов
Найдена 1 клиника
Заметил на коже головы очаги шелушения, с красным оттенком. Пока они были небольшого диаметра, не обращался за помощью. Как только очаги начали увеличиваться, отметил поражение волос. На консультации у трихолога доктор провел диагностику, назначил комплексное лечение. Сейчас шелушения практически нет, а волосы больше не выпадают. Спасибо за своевременное лечение.
На протяжении года отмечала выпадение волос. Наконец-то решила обратиться в больницу. На консультации трихолога специалист обнаружил заболевание, назначил лечение. Сказал, что если раньше я обратилась, обошлись менее дорогостоящими лекарственными средствами. Сейчас знаю, что затягивать с визитом в больницу не стоит! Спасибо за помощь с волосами. Сейчас все хорошо!
У ребенка заметила выпадение волос. Соседи, родственники рекомендовали рецепты народной медицины. Не стала долго ждать, сразу обратилась за консультацией к трихологу. После проведенного обследования и лечения состояние волос восстановилось. Спасибо специалисту!
Около двух лет была угревая сыпь, потом волосы стали тусклые, ломкие. Использовала рецепты народной медицины. Эффекта я не заметила, обратилась в больницу. На консультации у трихолога доктор назначил терапию и порекомендовал обратиться к гастроэнтерологу, эндокринологу для поиска причин. После полного обследования выявили болезнь желудка. Сейчас прохожу комплексное лечение, состояние кожи, волос значительно лучше.
У ребенка после приезда с базы отдыха заметила проявления педикулеза. Сразу обратилась за консультацией к трихологу. Обследование было проведено быстро, лечение эффективное. Хорошо, что своевременно обратились к врачу, не допустив заражения окружающих детей. Спасибо большое за помощь!
в клинике 2 трихолога
Киев ул. Героев Обороны, 3
м.Выставочный центр11 5 м.Васильковская19 5
Центр начал свою работу в 1993 году. В основе деятельности учреждения лежит использование метода резонансной хронофитотерапии. Основной специализацией центра Резонанс является терапия затянувшихся хронических заболеваний. Коллектив состоит из квалифицированных специалистов разного профиля. Прием ведет врач: Полищук Николай Андреевич
Татьяна, 16 февраля '17г.

Несколько месяцев назад появились высыпания и покраснения на коже. Сначала не обратила особого внимания, но потом их стало больше, и я решила сходить к врачу. Полищук провёл осмотр, сразу предположил причину такого явления у меня, но отправил на анализы. Они подтвердили его предварительный диагноз и в тот же день мы с ним начал лечение. Препараты были подобраны очень умело, эффект появился почти сразу. А теперь уже всё в норме. Спасибо Николаю Андреевичу!

• Консультация трихолога 250

Трихология в клиниках в других районах Киева

Киев ул. А. Шовкуненка, 3

• Лечение патологического выпадения волос с головы, 1 курс от 3 000
в клинике 5 трихологов
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Александра, 28 февраля '17г.

Наверное, если бы не Алена Ивановна, я до сих пор была бы похожа на прыщавого подростка. Она умница, сразу смогла выявить проблему появления акне, и приступила к лечению. На сегодняшний день, я хожу к ней уже не как к дерматологу, а уже как к косметологу. Я ею очень довольна.

• Плазмотерапия волос 2 000
  • Консультация трихолога плюс компьютерная диагностика волос 300
Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Милена, 04 января '17г.

• Анализ волос на микроэлементы (рентген-флюоресцентная методика) 30 показателей 500
в клинике 1 трихолог
Назар, 24 февраля '17г.