Клиники аллергологии в Киеве (метро Теремки)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи возле ст. метро Теремки
Пакет ''Алергічний риніт'' 1300 грн
Консультация аллерголога (доктор медицинских наук) 400 грн
13 отзывов
Дмитрий
Хождения в туалет по маленькому за последнее время довольно сильно усложнилось. Обратился на консультацию сначала, а потом уже и продолжил лечение в поликлинике семейной медицины. Проблема оказалась в камнях в желчном.
Святослав
Недавно был в кардиолога в этой поликлинике. Советовался по поводу физических нагрузок имея проблемы с сердцем, а именно - дефект клапана. Провел обследование, после чего были получены результаты. Теперь более точно знаю свои физические возможности.
Георгий
А меня удивила оперативность центра «Сучасна медицина». Когда ребенок начал резко задыхаться дома, время шло на секунды. Приехали очень быстро. Ранее мы так же обращались в этот центр, по этому сразу и позвонили туда как случилось такое.
В нашем районе трудно найти что то приличное, особенно в медицине. Ваша клиника просто подарок!Не далеко от дома, не дорого, врачи относятся с пониманием, сопереживают искренне. Моей матери 80 лет, передвигается на инвалидной коляске, постоянные неудобства. Ваша клиника просто выручает: и узи быстро без очередей, и онколог просто профи. Так держать!
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • Пакет ''Алергічний риніт'' 1 300
Киев ул. Метрологическая, 44, ЖК "Хрустальные источники"
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.