Клиники аллергологии в Киеве (метро Теремки)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи возле ст. метро Теремки
Пакет ''Алергічний риніт'' 1300 грн
10 отзывов
Найдена 1 клиника
В нашем районе трудно найти что то приличное, особенно в медицине. Ваша клиника просто подарок!Не далеко от дома, не дорого, врачи относятся с пониманием, сопереживают искренне. Моей матери 80 лет, передвигается на инвалидной коляске, постоянные неудобства. Ваша клиника просто выручает: и узи быстро без очередей, и онколог просто профи. Так держать!
Валентина
Хотим всей семьей выразить благодарность врачам вашей клиники. Дети после 4 лет начали набирать в весе, хотя в семье все как "щепки", не знали что делать. Хорошо, что попался на глаза ваш сайт, оперативно сработали ваши работники. Перезвонили, записали на прием, эндокринолог сразу выяснил причину отклонений от нормы. Идем на поправку. Спасибо огромное!
Роман
Мы обращались в медицинский центр "Клиника Образцова" для вызова дерматолога на дом, для лежачей бабушки. Центр отреагировал быстро, к нам прибыл квалифицированный специалист. Был поставлен диагноз и назначено лечение. Мы благодарны «Клинике Образцова» за такие качественные медицинские услуги.
Яна
Была в «Клинике Образцова» на консультации в эндокринолога. Врач мне понравился, он назначил мне эффективное лечение, дал полезные рекомендации по питанию и режиму дня. Сама клиника оставила только хорошие впечатления, здесь квалифицированный персонал, новейшее оборудование и атмосфера на порядок выше государственных учреждений.
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • Пакет ''Алергічний риніт'' 1 300

Аллергология в клиниках в других районах Киева

в клинике 1 аллерголог
Киев ул. Копыловская, 1/7 (каб.12)
м.Дорогожичи31 11 м.Петровка32 9
  • Аллергия на укусы насекомых - лечение