Клиники мануальной терапии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты в Подольском районе
Найдено 4 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Киев ул. Межигорская, 87а , Подол м.Тараса Шевченко (4 3 )
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с...
  • Мануальная терапия одного отдела позвоночника, 1 сеанс 185
  • Мануальная терапия всех отделов позвоночника, 1 сеанс 440
Киев ул. Сырецкая, 32 , Куреневка м.Сырец (36 9 )
Киевская амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре на Подоле. Специализация заведения – оперативная терапия по системе "хирургия 1 дня". Компонентами структуры...
  • Баночный массаж (1 сеанс) 120
Киев ул. Константиновская, 73 м.Тараса Шевченко
Специализированная клиника "Центр исцеления человека Кожумяка" начала функционировать с 2011 года. Профиль учреждения - боли в спине и сопровождающие их болезни. Специалисты центра используют в...
  • Лечебный массаж и мануальная терапия (включает консультацию доктора, лечебный массаж спины и шеи 20 мин, и мануальную терапию 20 мин., и вакуумную терапию). 400
  • Мануальная терапия (включает осмотр, консультацию доктора, мануальную терапию 20 мин.) 300
  • Мануальная терапия (включает осмотр, консультацию доктора, мануальную терапию 40 мин.). 600
  • Курс мануальной терапии (лечения заболеваний позвоночника, продолжительность до 20 мин.) 1 сеанс 300
Вт: 16:00-20:00 Ср: 16:00-20:00 Пт: 16:00-20:00 Сб: 10:00-14:00
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец (28 8 )
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов...
  • Консультация мануального терапевта 230
  • Мануальная терапия 290