Клиники мануальной терапии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты в Подольском районе
Мануальная терапия 350
Дзю-терапия (1 сеанс) 247
Мануальная терапия одного отдела позвоночника, 1 сеанс 200
Диагностика, мануальная терапия, массаж (60 минут) 600
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Киев ул. Порика, 9а м.Сырец70 17
  • Консультация мануального терапевта 340
  • Дзю-терапия (1 сеанс) 247
  • Фармакопунктура (1 сеанс) 295
  • Мануальная терапия, остеопатия - (неврология) 340
  • Аромотерапия, аромомассаж (без стоимости аромомасла) 247
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
в клинике 2 мануального терапевта
  • Мануальная терапия одного отдела позвоночника, 1 сеанс 200
  • Мануальная терапия всех отделов позвоночника, 1 сеанс 450
  • Баночный массаж 300
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • Баночный массаж 120
  • Мануальная терапия от 350
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Константиновская, 73 м.Тараса Шевченко8 6 м.Лукьяновская34 18
в клинике 1 мануальный терапевт
"Центр исцеления человека Кожумяка" начал функционировать с 2011 года. Профиль центра - боли в спине и сопровождающие их болезни. Специалисты центра используют в своей врачебной практике как отечественные и зарубежные методики лечения, так и авторские. Прием ведет врач: Пукавский Клавдий Клавдиевич
  • Диагностика, мануальная терапия, массаж (60 минут) 600
  • Массаж с элементами мануальной терапии (40 минут) 352