Внутримышечные инъекции в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи терапевты
В/м инъекция 35 грн
Внутримышечная инъекция 50 грн

Сб
Тихий ужас,клиникой это тяжело назвать, больше похоже на подсобное помещение. Присутствуют элементы развода на деньги Около 10 тысяч грн потрачено на ветер Мануальную терапию проводил Абба, но в областной больнице, совмещая это со своей основной работой,ожидания по часу доктора абсолютная норма После мануальной терапии боли в спину вернулись с ещё большей силой На данный момент спину схватило так, что я не могу ходить Крайне не советую данную клинику Жаль, нельзя поставить 0
Павел
прошел курс массажа. давно пора было. рекомендую.
Абба занимался только диагностикой. Никакой мануальной терапии я не получила. Я думала именно он будет её делать. Но врачь видимо очень занятой человек. Помимо того что процесс лечения проводит не он. Так он ни разу не проверил меня во время курса лечения.. Массажист так себе работал. После курса массажа стало хуже. И мне предложили продолжать принимать массаж. Потратила кучу денег. Толку 0, а то и минус.
Оля
Обращаюсь к Рите Анатольевне не первый раз. Мне в этом специалисте нравится все, от манеры общения до назначенного лечения. Она еще ни разу не ошибалась. Спасибо за ваш труд и трепетное отношение к пациентам.
5,4
Херсон с. Степановка, ул. Дж. Говарда, 63 (Гериатрическая больница, каб. 1)
Узкоспециализированная Херсонская гериатрическая больница предоставляет полный спектр лечебно-диагностических процедур по уходу за пациентами пожилого и старческого возраста. Медицинская помощь предоставляется на дому у пациента. Прием осуществляет терапевт-гериатр высшей квалификационной категории.
5,4
Херсон Центральный ул. Декабристов, 19/5
Неврологический медицинский центр "Выбор" специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.
  • В/м инъекция 35
5,3
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия «Медикал групп Торнадо» предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
  • Внутримышечная инъекция 60